Тема: Бокс
Просмотр одиночного сообщения
Old 18-09-2011, 19:23   #294
agents
Banned
 
Аватар для agents
 
Сообщений: 1,628
Проживание: Одеса, Украина
Регистрация: 18-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от jvl
Мейуезер вчера с каким-то Ортизом встречался. Кто смотрел? Как впечатления от концовки?


Ну, во-первых Виктор Ортиз не какой-то, а до боя с Майвзером был чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBC и с послужным списком won 29 (KO 22) + lost 2 (KO 1 ) + drawn 2 = 34 !

Первый раунд был равный , второй взял Ортиз за счет активности , правда вернее сказать, что это Мэй отдал второй раунд, а в третьем и четвертом все стало на свои места и Майвезер доминировал. Как закончился четвертый раунд видно на ролике...

Вот скандальный финал их боя, хотя нарушений правил со стороны Мэя и нет :
http://rutube.ru/tracks/4824944.htm...b 0bd0b5dd55a4

А еще Майвезер и Ларри Мерчанту нахамил ...

Флойд Мейвезер о словесной перепалке с Ларри Мерчантом

Сразу после сегодняшней победы над Виктором Ортисом, новый чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC американец Флойд Мейвезер-младший давал традиционное интервью аналитику телеканала HBO Ларри Мерчанту. 80-летний специалист никогда не стеснялся задавать боксерами неудобные и каверзные вопросы. Вот и на этот раз Мерчант акцентировал внимание на скандальном окончании боя. Мейвезера это всерьез разозлило. «Ты никогда не относился ко мне объективно, — ответил Мейвезер Мерчанту. — Так что можешь разговаривать с Виктором Ортисом, хорошо? Пусть у меня берет интервью кто-нибудь другой. [Телеканал] HBO должен уволить тебя, потому что ты ни черта не понимаешь в боксе». Ответ Мерчанта был не менее шокирующим для присутствующих в ринге, а также для телезрителей: «Хотел бы я быть на 50 лет моложе, я бы надрал тебе задницу».

Чуть позже Мейвезер заявил, что ничуть не сожалеет о сказанном. «Я не жалею о сказанном, — цитирует Мейвезера BoxingScene.com. — Все устали от Ларри Мерчанта. Он сказал, что если бы был на 50 лет моложе, то надрал бы мне задницу. Все эксперты в сфере бокса, как вы можете быть экспертами, если вы не провели ни одного боя? Вот он эксперт [указывая на своего тренера Роджера Мейвезера]. Я эксперт. Чтобы быть в чем-то экспертом, ты должен был что-то сделать в этой сфере до этого. Легко говорить, что человек должен был сделать, а что не должен, если ты никогда не был внутри этого и не делал это раньше. Я знаю, что значит быть в ринге. Это совсем другое. Я не беспокоюсь о Ларри Мерчанте. Я живу позитивно, но если что-то меня раздражает или расстраивает, я выскажусь по этому поводу. Он никогда не относился ко мне объективно. Позволь мне поблагодарить своих поклонников, которые пришли и купили трансляцию. Могу я поблагодарить своих поклонников? Это все, чего я прошу».

http://allboxing.ru/archives/2011-0...8.html#comments
 
0
 
0
    Ответить с цитированием