Просмотр одиночного сообщения
Old 17-05-2008, 16:45   #7
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от liouba
Открывать своё дело(фирму)это всегда куча вопросов, а в чужой стране это двойной риск. ...
Если знание языка уже позволяет разобраться в статьх, то загляните на страничку yrittäjät.fi Не знаю удовлетворит ли такой ответ, но по моему лучше всего начинать с таких курсов.
Люба, спасибо. Приятно, что вы откликнулись. Извините, я без подвоха: вы пошли на названные вами курсы, потому что уже обдумывали регистрацию своей фирмы, или просто потому, что не было ни работы, ни каких-либо других курсов?
Знание языка позволяет читать учебники грамматики автора Leila White на финском языке - всё понимаю, а вот тексты законов-постановлений - не понимаю, не знаю слов. Ходить на курсы о том, как начать своё дело, и уже заниматься деятельностью под своим TOIMINIMI - это совместимо? 7 месяцев обучения на курсах (которых может и вовсе не оказаться там, где я) - это долго. А если мои услуги востребованы уже сейчас, и могли бы быть оплачены, будь у меня TOIMINIMI?
Расскажите о всех рисках (по теме), которые вы познали из программы курсов и вообще. Ответьте, пожалуйста, и на мои предыдущие вопросы в постах этой темы. Спасибо вам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием