Просмотр одиночного сообщения
Old 17-05-2008, 18:43   #24
АлинСергЕвна
Можно просто FINOCHKA :-P
 
Аватар для АлинСергЕвна
 
Сообщений: 1,524
Проживание: HAMINA
Регистрация: 19-01-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leena
Да, но вот именно это неудобно, видите ли, тем, кто хочет получить услуги. Они говорят именно так: надо, чтобы у тебя было тоиминими - тогда легко оплатить твои услуги. А если нет тоиминими, то это надо тебя как бы на работу принимать, чтобы заплатить тебе, и это сложно, потому что нужны только твои определённые услуги, за которые и заплатим, тебе нужно только тоиминими зарегить.

У меня 6 таких фирм, которые заключили с моей маленькой такой контракт. Им это гораздо дешевле обходится. Мне, естественно, тоже в этом только плюс.
Так же у меня договор с несколькими переводчиками, у которых toiminimi. Мне это гораздо дороже обходится. И им только плюс.

Такая же система у бухгалтеров. Ведь тебе, как клиенту, намного дешевле "купить" несколько часов у него в месяц, а не взять к себе на работу и не тратить несколько тысяч евро в месяц ради этих нескольких часов. Так ведь?

Ты просто подсчитай сколько у тебя будет фирм, которые подпишут с тобой контракт и сколько ты получишь от всех в месяц. А потом, по ходу дела, и другие мысли прийдут в голову

-----------------
LKV, LVV, Kaupanvahvistaja
 
0
 
0
    Ответить с цитированием