Просмотр одиночного сообщения
Old 17-05-2008, 19:59   #38
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
тоиминими открыть просто,как уже озвучено было -плати за регистрацию и получай индивидуальный номер предпринимателя.
Курсы для предпринимателей от TYO,хм хм,не знаю наверное зависит от толковости преподавателя,я училась,было дело,учитель с понтами вещала нам о том,что все в её семье офигеть какие предприниматели,но разницы между тоиминими i osake yhtio и не донесла до нас,а теперь вот,полтора года спустя мне придётся видимо из формы тоиминими в осаке переводиться.

Прежде,чем региться ,как предприниматель надо подать документы в Тюовоматомисто о желании получать пособие для предпринимателя. не факт,что получите( 50 % получают) но почему бы и нет,пока то да сё да обороты набирать, деньги не лишние,слава заботе государства о нас,дураках,вступивших на путь предпринимателей.

помните только,что если доходы ваши будут такими себе,а в одну морду много не заработаешь,то много раз подумете,а зачем мне оно всё это было,ведь не заболеть толком ни в отпуск уити... хотя с другой стороны -- сам себе господин,дерзайте,бог в помощь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием