Просмотр одиночного сообщения
Old 15-04-2011, 10:37   #241
AnnieCold
Registered User
 
Аватар для AnnieCold
 
Сообщений: 22
Проживание:
Регистрация: 17-02-2011
Status: Offline
Началось все с motivation letter, там нужно было описать почему в общем-то вы выбрали International business, какие у вас цели и задачи стоят на время обучения и как вы собираетесь достигать их. Потом эссе..попался вопрос по материалу, который они высылали для подготовки. Как культура влияет на международный бизнес, важна ли она в ведение такого бизнеса, какие главные аспекты ее вы знаете, и т.п. Потом - тест опять же по материалу, и математика и логика, тоже в виде теста. На все это дается 3 часа. Затем тебе говорят в какой аудитории и во сколько ты должна придти на групповое интервью. Мне попалось в 4 часа, пришла, со мной в группе были еще 3 девочки и мальчик. Дали минут 5-10 на подготовку - выдали тему, на которую мы должны дискуссировать. Мы обсудили ее, кто примерно что говорит..Ну вот и пришла экзаменатор - женщина, довольно милая) У нас тема была - почему предприятия делают высококачественную рекламу, а продукция оказывается низкокачественной, и согласны ли мы, что в школе учителя должна обучать детей "осторожности" так сказать, и виденью "не только обложку, а и ядро". Мы начали болтать... обсуждали минут 10-15. Затем она сказала ну ребята, а теперь вопросик вам задам. Смотрит на меня и говорит: Анна, как считаете, есть ли реклама, которая плохо влияет на детей, которую им вообще не советуется смотреть, и есть ли у вас примеры такой рекламы? Я сказала ей ответ, потом каждый оставшийся тоже должен был рассказать свое мнение. После этого все закончилось, все попрощались друг с другом и разошлись..теперь осталось только дождаться результатов!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием