Просмотр одиночного сообщения
Old 06-05-2011, 21:52   #295
Rascal
Пользователь
 
Аватар для Rascal
 
Сообщений: 35
Проживание:
Регистрация: 17-11-2010
Status: Offline
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Anna017
Здравствуйте, у меня появилось пара вопросов, ответы на которые в теме не нашла.
Расскажите, пожалуйста, ЗАЧЕМ на Management Assistants Studies, Туризм и Отельный Менеджемент включен экзамен по математике? Есть ли различия между вариантом этого экзамена с экзаменом по математике на технические программы? Насколько влияют результаты на поступление? Дело в том, что я делаю упор на гуманитарий,языки и тд, математика, так сказать, не совсем в планы входила. Все говорят по-разному, более того на сайте не разобрано подробно об этом...

И ещё организационный вопрос. Я планирую поступать после окончания школы, но на момент подачи документов мне будет 17 лет, и аттестата об окончании 11 классов ЕЩЁ не будет(в мае естествеено всё и будет), так ли это важно? Кто-то вроде отписался,что не приняли с подобным раскладом из-за его отсутствия. Заранее благодарю, если вновь начинаю заезженную тему.


сможешь но не во все АМК, а только в тебе где есть discretionary admission ,НО! даже если и есть в АМК такой прием,то они оставляют за собой право не допустить тебя до вступительных или не рассматривать твою кандидатуру-это каждый АМК решает сам. Я точно знаю что миккели всегда брал без аттестата, рованиеме(на IT, на бизнес так не прокатит) ну и еще города есть, как мне кажеться в основном маленькие(наверное). Вот список АМК где есть дискреционный прием https://www.admissions.fi/vierashak...738;59277;59300 https://www.admissions.fi/vierashak...738;59277;59300 , в следующем году возможно измениться! И !!В любом случае лучше писать в АМК объяснить свою ситуацию,они всегда ответят.(если хочешь поступать в Фи запомни это, намного лучше любого совета на этом форуме!!!)))) )

Насчет экзамена.Да различие есть, если на тех специальности он не представляет особой сложности(я учился в физ-мате и все-такое), на бизнесс он еще легче проблем не составляет(иногда проблема перевода становиться главнее), то на туризме думаю ,чтобы не сдать алгебру нужно очень очень постараться( хотя экзамена не видел,но не думаю что он будет как у технарей или хотя бы как на бизнесс)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием