Просмотр одиночного сообщения
Old 14-09-2017, 15:18   #209
martuhina
Пользователь
 
Сообщений: 5
Проживание:
Регистрация: 16-12-2016
Status: Offline
Talking Отличная идея!

Цитата:
Сообщение от Suhov
Предлагаю делиться в этой теме своими впечатлениями от посещения интересных, по Вашему мнению, мест в Финляндии. Или просто информацией о таких местах

Так как сам люблю наблюдать за животными, вот обнаружил недалеко от себя такое место:

http://www.sievolantila.com/

Это ферма в Паймио, на которой есть и ламы, и кенгуру и шиншиллы, и попугаи и утки, в общем разная интересная живность. Туда, насколько мне известно, можно просто приехать посмотреть на них. Животные, как мне кажется, в вольерах, но посвободнее, чем в зоопраке. Сам не был, но планирую.

Знаю нечто подобное в Мери Тейо, в регионе Сало, но в интернете не нашёл информации. Когда то в Мери - Тейо содержались олени, кролики, свиньи, утки-гуси - очень было здорово приехать, посмотреть, погладить, покормить даже разрешали.

Поскольку интересы у всех разные, то и места, полагаю, будут очень разные, поэтому не стесняйтесь, пишите сюда, всем будет интересно попробовать что то новое, свежее, а вдруг тоже понравится и увлекутся. Кто то гонки на авто по стадиону любит, и такие места есть, а кто то на воздушном шаре полетать, кто то террариум посетить, а кто то выставку экспрессионистов. Добро пожаловать делиться впечатлениями об интересном в Финляндии


Хочу постепенно объездить все интересные места в Финляндии. Обязательно все места сохраню. Благодарю за интересную идею!