Просмотр одиночного сообщения
Old 25-01-2021, 11:14   #1519
KartinaTVnews
Пользователь
 
Аватар для KartinaTVnews
 
Сообщений: 108
Проживание:
Регистрация: 30-11-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HZ
Облазил весь личный кабинет с ног до головы, но ни где не нашел, где можно отменить подписку ( автопродление)... Ни где нет пункта или такой "кнопки" есть данные абонемента, что должен продлиться, есть данные карты, но возможности отмены нет.... Ну а писать письма, с просьбой отменить подписку, ну как по мне, не очень серьезно как то.

Личный кабинет => Мои абонементы
Если есть активный абонемент с автопродлением - под ним будет кнопка с возможностью выключить продление.
Там же, при необходимости в дальнейшем можно самостоятельно возобновить действие этой же подписки.

Цитата:
Сообщение от HZ
Да, автоматическая активация абонемента, тоже как тот не очень. Я привык покупать и активировать его тогда, когда мне будет это удобно. Раньше я мог выбрать, что купить, а сейчас выбора нет. Автопродление (которое не совсем понял, как отменить, и автоактивация, что тоже мне лично не удобно.

Об активации абонемента информация указана при выборе подписки. Не совсем понятен смысл приобретения, если использование не планируется?
На выбор предоставлено два варианта: месяц и год.
Когда клиент желает смотреть наш сервис - он покупает, получает данные для входа и получает доступ к просмотру.
Наш сайт и отдел заказов по телефонам горячей линии работает круглосуточно, без выходных и, в случае необходимости - может помочь оформить подписку в любой момент.

Хотелось бы ещё раз напомнить, наши горячие линии работают круглосуточно, без выходных, перерывов и праздников. В случае, если возникают сложности с чем-либо разобраться - всегда можно получить помощь и консультации по телефону.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием