Просмотр одиночного сообщения
Old 13-06-2011, 23:28   #21
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от valkoooo
милый ёжик.. можеш поверить .. я - особенный. я не собираюсь общаться только с русскоязычными и скулить.. как же мне плохо. у меня достаточный опыт общения с норвежцами и шведами .. правда на английском.. и это немного мешает сейчас.. но поверь я уже могу обходиться без английского.. я то ни куда не денусь и заговорю в конце концов.. просто сейчас.. по моим подсчётам пол года- год я бы не прочь беседовать с живым человеком на тему финского языка.. потому как мне это очень интересно. я вообще предпочитаю жить так , чтоб всегда интересно было жить.. общаться с людьми- это мне всегда интересно. а вкалывать- нет.я 20 лет жил так как мне нравится. и язык я буду учить так чтоб МНЕ было не скучно. и я его выучу.. не за год, так за 2. в смысле диплом переводчика мне точно не понадобится, а на уровне общения , не думаю, что нужно быть 7ми пядей во лбу чтоб имея финский язык в крови не заобщаться на нём через год- другой .. тем более не имея АБСОЛЮТНО аллергии на общение с аборигенами..
мне печально, что тебе было так тяжко учить этот язык , что ты готов мстить всем остальным новичкам по гроб жизни.. меня это всё равно не остановит..
почаще выглядывай из своего тумана.. в финляндии последнее время часто случаются солнечные дни

пилите юноша,пилите! и не пытайтесь быть психологом, вам это не удалось...
к счастью мне то как раз,невзирая на НЕфинские корни,очень даже дался язык...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием