Просмотр одиночного сообщения
Old 14-06-2011, 00:04   #25
valkoooo
Пользователь
 
Аватар для valkoooo
 
Сообщений: 1,312
Проживание: хельсинки
Регистрация: 04-02-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vikta
virhe = ошибка
virheellisesti = соответсвенно, с ошибками.

А вообще, я так и не поняла - Вы, автор, кого конкретно ищете в этой теме?
Тут 90 процентам участников скорее всего интересен финский язык, но как-то не по-доброму Вы погнали отсюда народ.


а можно процитировать
??
готов извиниться - если есть повод..
ja kiitos selittäästä "virheellisesti" sanosta! ??
поверьте я достаточно времени провожу со словорями просто последние, очень много лет , я прожил под девизом нет насилию и этот нынешний режим (на курсах) и система тут прессует не по детски.. я предпочитаю от людей по возможности получать инфу.. на прямую(по максимуму). просто заметил, что в моём случае КПД гораздо выше. да и жить интересней.. скучать и мучиться и врагу бы не пожелал..
я например могу с листа читать мелодию годами а потом не вспомнить её. а с хорошим человеком же -совсем другое дело.посидиш с ним денёк поиграеш новых мелодий десяток.. потом встретиш его лет через 5 а они , как новенькие.. а то что мне сейчас на курсах наваливают.. просто жалко, что %90 ни за грош пропадают..

ЗЫ:ИМХО а на счёт ваших 90 процентов.. ну вот пока у меня такое от форума впечатление.. один заявляет за всех:
нам не интересно, нам финскии не нужен! знакомся с финнами и разговариваи, мы еше тут будем язык ломат!
а остальные как бы и не против..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием