Просмотр одиночного сообщения
Old 14-06-2011, 15:04   #57
valkoooo
Пользователь
 
Аватар для valkoooo
 
Сообщений: 1,312
Проживание: хельсинки
Регистрация: 04-02-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Насчёт местных девушек - они не считают себя финками,но тем не менее большинство живёт в Финляндии 10-ки лет,блестяще владеет финским языком,имеют финские дипломы,часто о высшем образовании и высокооплачиваемые должности.....тот уровень,до которого тебе ещё расти и расти....так что,ты бы поскромнее со своей ингерманландскостью-то.....девушки с тебя ржут...
....Ты мне свой и мне довольно неприятно,когда ржут над своими....но ,по сути они правы...


нехай себе ржут если всех их дипломов только на это и хватает. по мне важнее гостеприимным человеком быть, чем 500 дипломов иметь.. по дате регистрации можно понять, что человек новый. а с тем кто этого не желает понимать общаться и не очень то хотелось.. по моему опыту.. добрых людей и так хватает чтоб ещё на злых время тратить..
мне тоже довольно не приятно когда на каком нибудь форуме просто поливают.. кого угодно.. не озаботившись аргументацией.. но обращать внимание на не адекватных людей-себе дороже.. а когда я вижу отблеск порядочности- я пытаюсь не проходить мимо..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием