Просмотр одиночного сообщения
Old 14-06-2011, 15:43   #58
valkoooo
Пользователь
 
Аватар для valkoooo
 
Сообщений: 1,312
Проживание: хельсинки
Регистрация: 04-02-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Naali
Иногда бывают форумские встречи, и иногда люди встречаются в реале с теми с кем много общаются на форуме и кто им интересен. А так - радость виртуального общения отчасти в том, что им можно заниматься между делом и не надо никуда ходить и никому звонить.

Вы здесь на форуме человек довольно новый, и предлагаете общаться на тему о которой вы вряд ли расскажете нам много нового и интересного. Если бы вы это делали прямо здесь на форуме то желающие скорее всего нашлись бы, но для большинства позвонить по скайпу или сходить в Малми чтобы пообщаться с незнакомым не говорящим по-фински человеком на тему финской грамматики не звучит как особо интересный способ провести вечер.


отчасти понимаю и пытаюсь найти решение устраивающее обе стороны..
мои соображения были примерно следущими .. я играю народную музыку и мне нравится и интересно это делать.. когда я вижу человека которому это действительно интересно я готов на многие жертвы лиш бы этот ч. имел компанию если нуждается.. готов например забить на домашнее задание и проболтать с человеком (если это ему действительно интересно) пол дня или ехать на какой нибудь фолк фестиваль автостопом 2 000 км(в одну сторону) - это я называю- действительно нравится.. но я же не призываю к таким радикальным мерам.. мне интересно как так, человек говорит - мне действительно интересен ф.я. а затем выясняется что потратить на ф.я. пол часа в скайпе- это слишком( надеюсь все понимают, что я дастаточно разумный человек и не имел в виду скайп марафоны vain suomeksi на 20 часов минимум )
или может опять захочется пошутить чтоб было над чем посмеяться и в ЭТОЙ теме?
но я ещё раз скажу.. (может с годами и я забью, но пока никак не угомониться..) мне скучно когда в моих темах люди уклоняются то темы.. для этого есть темы с пометкой ФЛУД.
повторенье - мать ученья... я с удовольствием пытаюсь объяснять другим то что я , якобы, уже усвоил. в любой области.становится сразу видно - действительно ли это так..
бросив даже очень беглый взгляд на дату моей регистрации и на название темы, сразу бы сообразил...( хорошо сделаем скидку на ассимиляцию- не сразу, но сообразил бы
надеюсь Вы простите мне эту невинную шалость ..)
... , что вряд ли тут ( в данной теме ) можно ожидать от меня каких то откровений на тему тайного современного сленга или чего то в таком духе..
с моей стороны эта тема была создана для того чтоб повстречать кого то кому действительно нравится копаться в ф.я. и он готов повторять и повторять пройденное чтоб достичь хорошего результата..
кто нибудь хочет играть народную музыку. я б с удовольствием помог...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием