Тема: Уволили...
Просмотр одиночного сообщения
Old 14-01-2010, 14:00   #54
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Apollon
Еще помню, когда уходил, ко мне подошел наш менеджер по проектам и сказал, что очень сочуствует, и добавил: "Помни, что еще Дарвин говорил, что в эволюции остаются жить не самые сильные, и не самые умные, а те, кто лучше может приспособиться к изменяющимся внешним условиям". ИМХО, во фразе действительно есть глубокий смысл...

Аполлоша, молодец, фразу привел очень в тему!

Опять-таки, люди разные бывают. Некоторые считают приспосабливание к любым условиям делом хорошим - и тогда это действительно хорошо. Есть же люди, которые дорожат своим мнением и своими ценностями. Я тоже довольно правдолюбива и говорю всегда так, как думаю, я считаю, что это - мое базовое право, которое мне должен работодатель обеспечивать (оставляя за собой право ко мне не прислушиваться). Если бы меня уволили за это - я бы сама с радостью ушла, ибо на такой работе мне не место.

К счастью, мой начальник терпит (пока что) мои самой же себе выданные права свободного слова Думаю, он, как умный человек, находит в этом позитивные стороны

В общем, работа - это не только зарплата, это - место, где мы проводим почти треть нашего времени, это надо всегда помнить

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием