Просмотр одиночного сообщения
Old 24-03-2017, 17:04   #259
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
Знаете, это не для всех-таки.
У мужа холестерин был высокий уже лет 10. То есть, очень высокий.
И он ел только свинину, ибо вкусно очень. Ну и я с ним, естественно.
У него статины, и ещё Эзетрол. Держал холестерин в узде за счёт этого. Я как-то сказала ему, что статины - это фигово, давай без них обходиться попробуем.... Ага, холестерин на свининке-то опять взлетел до небес. Триглицериды особенно - 11. Учитывая его шунтирование - шутить с этим нельзя. Опять сел на статины + эзетрол. Холестерин упал.
Теперь, когда и у меня холестерин вскочил - решила, что надо что-то делать. Закончили с маслом и свининой. Едим говядину и рыбу-куру без кожи. Ну и он тоже втянулся в говядину и сою, видимо, за меня испугался....
Так что у него сейчас холестерин в норме. Просто в НОРМЕ!!! Он просто в шоке.

Надо попробовать заканчивать со статинами, это правда. Ну с эзетролом уж точно, потому что он помогает тем, кто не может от жирного отказаться. А мы теперь можем.

Хоспидяяя даю даю ссылки.холестерин у мужа не на свинине взлетел
А на углях..
Умужиков от пониженного холестерина и отсутствия нормальных жиров с потенцией очень фигово.
Вы себя прслушайте:отказались от масла и продолжаем есть то,что делает етот самый холестерин повышенным в крови-Углеводы!!!!!аааааааа..
Моему после инсульта прописали статины.. я почитала.добавили масла,жарим муйкку в масле,сыр пожирнее.убрали гарниры-картофан,рис,макароныи хлеб--- холестерин в норме!!!
Блин,на пальцах все расписано.здоровое сердце,сосуды эластичные,здоровый мозг без аутоимунных заболеваний----убрать угли,добавить нормальные жиры и убрать растительные масла и маргаринчики.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием