Просмотр одиночного сообщения
Old 28-02-2021, 19:32   #3861
VarlogMD
Banned
 
Сообщений: 1,434
Проживание:
Регистрация: 12-12-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Не знаю как на производствах, допускаю, что брак присутствует в любых производствах, точно так же, как баги присутствуют в любых программах. Как потребитель продукцию финского производства ценю весьма высоко.

К вам тот же самый вопрос. Неужели можно делать сравнительные выводы, имея только одну партию? Про тот же брак в производстве, как по мне сравнивать можно два и более производств, а говоря о странах, два и более схожих производств в разных странах. У вас же только одно почему-то, и в одной стране. От того, что на этом конкретном производстве 10% брака мне не говорит о том, что где то его меньше.


Да если б только одно.

Смотрите, про окна - это история где-то по 2009ый год. Тогда уже были скандалы с браком и завод в Руовеси стал загибаться. Ща погуглил - еще жив, кое-как, но отзывы о продукции не самые лестные.

Далее, я как чел любопытный везде совал свой нос. И в том же городе в соседнем предприятии та же картина, только с литьем алюминия. Далее берем тот регион, где я живу сейчас - несколько лично знакомых предприятий, где тонны металла идут в брак.
Знаете в чем причина? Низкая культура производства и низкая квалификация кадров. В попытках сэкономить - набирают на работу сброд.

Потребитель это не видит. Да, ему меняют товар по гарантии, еще бы...

Вы из ай-ти, как я понял... Как вам индусский код? Его видно в ЮИ? Неа. А с поддержкой такого кода как дела?

Так вот с условными сковородками - такая же ситуация.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием