Просмотр одиночного сообщения
Old 20-12-2017, 11:33   #4649
Лейкин
Где галстук - там перёд.
 
Сообщений: 6,730
Проживание:
Регистрация: 24-06-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Из интервью с Дмитрием Быковым. После него посмотрела фильм "Интим" . Понравился фильм и настроение появилось на...)) Значит в фильме есть рецепт.

— Сколько раз можно любить в жизни? И стоит ли бросаться в новую любовь, если «старая» жива?

— Кому как. Для кого-то это потребность, кто-то от этого разрушается. У меня такой потребности нет, я свое нашел. Хотя кто может за себя поручиться? Если бы Джеймс Бонд был русским, фильм назывался бы «Никогда не говори гоп».

А любить можно много раз, но необязательно срываться в новый роман. Иногда все можно прожить теоретически. Как говорит Табите Стивен Кинг, «Человек, сидящий на диете, имеет право пролистать меню».

— Что вы думаете о компромиссах с самим собой? Убивают ли они отношения? Самоуважение?

— Убивают, конечно.

— Если бы пришлось выбирать: женщина, с которой возможен вечный упоительный секс, или женщина, с которой возможно вечное упоительное, но лишь духовное родство, кого бы вы выбрали?

— Ложный выбор. Никогда у меня не было упоительного секса с женщиной, которая была мне чужда во всем остальном. Секс – вообще такое дело человеческое, а не совсем звериное. Об этом, в частности, «Интим» Патрика Шеро. Человеческое везде найдет лазейку и превратит физкультуру в акт духовной близости.


Вот интеллигенция метущаяся... как всегда - накрутят, накрутят, всякого. И не разберешь. Куда крестьянину податься? "Упоительный секс".... "упоительный секс" с возрастом вообще не получается. Тут уж одно из двух - или пить, или секс.

-----------------
Хочешь - жни, а хочешь - куй!