Просмотр одиночного сообщения
Old 06-02-2018, 15:02   #143
Viktoria-kaunis
Пользователь
 
Сообщений: 3,878
Проживание:
Регистрация: 11-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от OlgaP1976
живу в районе Иисалми .могу вам помочь . у нас есть бизнес школа / называется Институт ,мерканом датеном / при ней есть сельхозучилище и ипподром . вот можно год учиться на ипподроме и потом учительница отличная тетка устроит дочку вашу на мерканома или датенома .для ипподрома достаточен уровень англиского . проживание и трехразовое питание бесплатно . мне можно позвонить на вацап +7953 545 9303 . до нас идет Оннибус из Хельсинки за 18 евро прям практически до моего дома. приезжайте в гости .сьездим все посмотрите . дом большой у меня и есть гостевая половина. тут не сижу поэтому пишите на вацап.программа обучения включает возможность обучения в лукио . по крайней мере я была переводчиком на практике в училище и дети ходили . то что никто не находит работу или замуж не выйти это все россказни . девочка беженка из Таджикистана вышла замуж за сына владельца 4х заводов .это один из примеров .все кто учился тут они нашли работу или вышли замуж. с подработкой проблем нет .было бы желание .

Эьо вы прям какая то сказочница😆😅🤣 Ага все владельцы теплоходов и пороходов стоят в очереди на брак с беженцами😅
Особенно нра, что ваш номер Российский)) где вы скорее всего и проживаете😆
 
0
 
0
    Ответить с цитированием