Просмотр одиночного сообщения
Old 16-02-2018, 22:47   #4662
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Эту тётеньку из передачи цитируют не полностью, так народу веселее)) Слова "секс" в СССре не было, занимались все любовью))
Моя мама сердилась, когда я говорила слова: "хрен с ним", "блин", она называла их заменителями матерных слов, а значит нецензурная речь. Дома была книга медицинская о устройстве м и ж, а остольное узнавалось из дворовых рассказов))

Недавно купила несколько книг в Украине, там они дешевле. Одну взяла в руки случайно " Любовник леди Чаттерли" Лоуренса. Подруга посоветовала взять, я купила не листая. Дома мучила себя целый день чтением когда-то запрещённой книги. Ужасный перевод и содержание скучное для нас и века 21 ( учитывая написанную через шесть лет, так же запрещённую книгу Миллера в десятки раз откровеннее). В конце книги эссе автора о спасительной " фаллической свадьбе" меня уже насмешило. Убедилась что книги как духи, запах один и тот же, а не каждому подходит.
Вторая книга была выбрана мной "Странности нашего секса" Стивен Джуан о причудах парафилий от А до Я. Диву даёшься чего только людьми не придумано чтобы себя развлечь...И всё это ради эмоций...зависимость от эмоций.
Признаюсь, нашла у себя некоторые филии - любовь, склонность, только у меня нет зависимости от них, лишь добавляют разнообразия и помогают достигать цели)). Возможно поэтому так долго веду эту тему

про рецепт забыла))
В книге "любовник леди Ч" была фраза " Он верховодил над нею". Теперь мы используем её в предложении " Ну, что, давай поверховодим?"

рецепт: придумайте для вас двоих фразы, которые улыбнут и вызовут желание поверховодить с филией ))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда