Просмотр одиночного сообщения
Old 25-11-2015, 11:45   #52
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Дед
Вы серьезно?

Ну тогда совет из программы "Утилизатор" на этой неделе было:

Если поврежден замок зажигания, то берете отвертку плоскую и молоток, вбиваете отвертку в замок и включаете машинку.

Серьезно, жучка завелась

А чего бы её не завестись-то . Это на современных машинах иммобилайзеры стоят , что пока сигнала от ключа \ " таблетки " не получат , доступ топлива блокируют . А на " Жигулях " таких " радостей " и не слыхивали . Заводи хоть отвёрткой , хоть гвоздём .
Хотел ещё написать , как дверь машины открыть , если ключ утерян , но подумал : " Не стОит " . Я про всех думаю хорошо , но ... В общем , не стОит . " Силён Враг рода человеческого " ! Не помню - откуда , но очень верно . Сам недавно убедился и подпортил карму
Люди ! Не делайте того , чего впоследствии будете стыдиться ! Это тоже " Совет Бывалого " ...
В прежней фирме , где работал , грузовик угнали . В Финляндии , между прочим , это тоже бывает . Машина нашлась - поехали забирать . Я , как глянул , сразу сказал : " Фраер ушастый \ лох поганый пробовал тачку тиснуть " . Хозяин : " С чего вывод " ? А этот урод замок двери ВЫСВЕРЛИВАЛ . Профессионал уехал бы через минуту , а тот поганец , видимо , полночи замки " выгрызал " . Так ему и надо !
Кстати , там в лесочке сауна-" бочка " рядом стояла . На салазках . Видимо , он её хотел " на спину " поставить и на дачу укатить . Но буксанул на мокрой траве , запсиховал и бросил затею .
Вор-профи , если не может " взять " машину ( или дверь квартиры - без разницы ) за 2 - 3 минуты , отступает . Нервы-то не железные .
А так , ЛЮБОЙ замок вскрыть можно . Вопрос только во времени и снаряжении .
Модераторы . ВСЁ - по теме . Поскольку и к авто-дверям прямое отношение имеет .