Просмотр одиночного сообщения
Old 12-05-2015, 23:49   #58
HAUSKA/
Пользователь
 
Сообщений: 436
Проживание:
Регистрация: 07-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от milochka
Hauska, сегодня оформила согласие на поездку ребенка в Россию и обратно..без сопровождения...Никто ничего не требует..никакого второго родителя.Это и правда бред..Наверное техничка мимо проходила и ответила...)))) По другому и не скажешь...

Я сегодня запросила у них еще и справку о моем учете на ПМЖ...долго искали в базе, не нашли...потом выяснилось, что я там под старой фамилией..хотя они мне уже справку такую выдавали.. в день выдачи нового паспорта)))) Просто я ее куда то положила..не найти..Пришлось мне писать заявление на имя консула, чтобы изменили мне фамилию в их учете на новую...Нет там автоматизации и координации.


ОК, спасибо. Отлично, значит точно можно и одного кого-то и родителей засылать за этим делом )) Уже легче. )
Конечно это бред, но объяснять это "тете в трубке" себе дороже порой.

Если не сложно, скажите пожалуйста еще какие документы у вас были на руках для оформления согласия.
Меня смущает что попросили принести копии ВСЕХ паспортов то есть и заграничного и внутреннего рос.паспорта тех кто доверяет и тех кому доверяют сопровождение ребенка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием