Тема: Omalääkäri
Просмотр одиночного сообщения
Old 04-11-2016, 09:44   #5
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от prizivnik
я сделала просто.когда была у врача на приеме в поликлинике сказала что хочу что бы вы были моим врачом.она видимо поставила галочку,потому что когда пошла в след.раз записываться у меня сразу спросили-к своему врачу хотите?!это реально удобно,если нет срочного что то,потому что ждать приходиться по недели 2.но неправда,что свой врач не помнит ваши болячки.моя по крайней мере помнить.а по дежурным врачам реально ходить неудобно,если только сильно скрутило,ну или обычная флюнса.если есть хронич.болячки то конечно лучше иметь своего врача.


Если ходить каждую неделю - то, может, и помнит.
А вообще-то, каждый раз как в первый раз, лучше бы были разные врачи всё время.Потому как, если от своего не добиться направления к специалисту(к примеру он не считает, что надо), то Вы к нему, специалисту, и не попадёте. А сами терапевты мало что знают о хронической болячке.
Так и помереть недолго. Меня, например, к кардиологу направил рабочий врач, потому что местный "свой" - отказывал в течении почти года. За это время момент развития болезни упущен. Результат - уже на протяжении недели на скорой увозят через день.
И конца-краю проблемам нет.
А если бы сразу к кардиологу - всего этого не было бы. Так сказал сам кардиолог, который начал беседу с того, что "почему не пришла, как только проблема возникла?".... а как прийти-то, если направления не дают?