Просмотр одиночного сообщения
Old 17-01-2019, 23:59   #2984
mg-34
Veneficus illusio
 
Аватар для mg-34
 
Сообщений: 9,371
Проживание: Бабруйск
Регистрация: 28-04-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от adme
Я редко переживаю по поводу заявлений всякого рода политиков и директоров пенсионных фондов. У них 7 пятниц на неделе, переобуться на ходу ничего не стоит. Но от этой новости у меня знатно пригорело.
Казалось бы, я тоже приезжий и какое мне дело до того, что они вытворяют со своей страной? Но это по меньшей мере безответственное заявление! Затыкать дыры "понаехами" - самое недальновидное решение. Нужна программа повышения рождаемости.
Я надеюсь, что этот вброс был сделан специально, чтобы правительство обратило внимание на проблему.
Судя по данным гугла в 60-x в Финляндии коэффициент рождаемости был 2.72 и не голодали наверное. Хотя я вообще не представляю как жили в 60-x. Может кто знает?
Сейчас у меня нет уверенности в том, что каждая семья сможет потянуть троих детей. Не хотелось бы, чтобы мои дети, едва научившись ходить, стояли бы в очереди в Мюллюпуро за хлебом

Журналисты пишут, значит есть заказ. Раз есть заказ, значит есть целевая аудитория. Чем ближе выборы, тем бодрей статьи. Прикинуть так таргетовая група: старички, передпенсионники и остальные покупатели страха. Будут голосовать за партии которые пообещают что "завезут им работников для обеспечения пенсий".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием