Просмотр одиночного сообщения
Old 21-10-2008, 10:54   #36
Deniska
 
Аватар для Deniska
 
Сообщений: 2,911
Проживание:
Регистрация: 29-08-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sweety
Я уже в другой теме спрашивала, но ты не ответил - а за счет чего улучшать финансирование? Поднять местный налог?




Дорогой Sweety. Хелсинки не такой и бедный город, с кучей разных программ, некоторые из которых разбазаривают средства. Вопрос не у нахождении денег, а в их перераспределении.

Sweety, тебе нравится во всем финская медицина? тебе всегда помогали когда помощь была необходима?

Приведу хороший пример разбазаривания, русских огранизаций и ФАРО. К примеру Элла Лазарева. Буквально вчера на дом получил от нее журнал. В котором сказано, что они получили 364 тысячи евро финансирования на детские проекты. И на каждой странице Элла с детьми, Элла биография. Кстати Если я не ошибаюсь ты являешься довольно значимым человеком в ФАРО. Так у меня вопрос, почему ФАРО допускает разбаразивание ДЕТСКИХ средств на агитацию одного из своих лидеров.

Рассылка одно журнала стоит около евро, сам журнал еще евро, получаем 2 евро за экземпляр. А учитывая, что в Хельсинки русскоязычных много, то было отправлено не менее 20 тысяч копий. Или 40 ТЫСЯЧ ЕВРО!! было украдено на избирательную компанию.

Деньги были выделены объединением RAY. ДА это не город. Но деньги у него общие для всех.

И таких случаев раскрадания денег полно. С ними ты считаешь ничего делать не надо???

Или давай возмем гольф поле в Питаянмяки, куча земли, огромная куча. Которой пользуются только 300 человек. Вот я или ты захотим пойти поиграть в гольф там, а нас поставят в очередь лет так на 20.

Я предлагаю тебе уже сейчас записывать своего ребенка туда в гольф, как раз когда вырастет и ему станет 20..25 он сможет начать там играть.

А ты знаешь что земля там городская и что она в аренде просто за смешные деньги, потому что арендована под спортивный объект.

Почему бы не изменить тип заведения, постороить там парк для всех жителей Хелсинки. И часть земли направить на жилищное строительство.

-----------------
Україна понад Усе!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием