Просмотр одиночного сообщения
Old 14-11-2008, 18:46   #59
Vasilek
Registered User
 
Сообщений: 38
Проживание: Москва
Регистрация: 17-12-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Aprel
Как всегда, совковый подход....Народ едет, народ выбирает..
Мне наплевать, я сам всегда и имею свой опыт.

После Москвы поменяли даже пломбы все до одной....Не говорю уж, про корни, где их 4 каналов, московские лекари обработали только 3.....За деньги....Да, клиника была симпатичная на вид, современная.


Счастливого вечеропровождения! Уверен, что на форуме Вы найдете поддержку.


пс Проблемы у финнов только в государсвенной стоматологии, а в России такой уже и нет................А за частными..уже и не угнаться Вам


сначала хотел обидеться,и ответить вам за всех российских стоматологов...,но потом подумал,Вы правы,к сожалению в России стоматология стала бизнесом,пациентов разводят на дорогое лечение"вам необходимо и т.д."и часто в частные клиники набирают молодежь сразу после института,чтоб потом сразу уволить(чтоб потом выпавшую пломбу некому предъявить);Сам лично часто меняю,вроде бы "свежие"пломбы из других клиник,и допломбировываю 4-ый канал,но хочу сказать вам ,врач-прежде всего человек,и он сам выбирает свое обучение,набор опыта и повышение квалификации.Вы патриот,это хорошо!Но поймите,уровень современной медицины одинаков во всех развитых странах,-этому способствует множество симпозиумов,конференций,лекций врачей оттуда или оттуда,а вот подход разный,-иногда коммерческий,а иногда наплевательский
 
0
 
0
    Ответить с цитированием