Просмотр одиночного сообщения
Old 11-11-2020, 11:51   #49
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
А где дудь? Тот кто вдудь?

Если человек сыплет комплименты знакомым и незнакомым во всех темах значит скоро начнёт лечение мозгов. (форумская мудрость)

Рекомендую начинать с Соловья, так чтоб сразу серое вещество вскипело (у кого оно есть). Остальное будет заходить сильно легче, а значит меньше таблеток и нагрузка на здравоохранение.


А что, у Дудя новостной канал? Насколько я знаю, у Дудя интервью, бывают и с политиками, но новостей там нет. Мои списки были только по новостям, это когда есть полчаса времени и желание узнать, что произошло в мире сегодня и недавно, из источников, которым доверяю, а не от пригожинских фейкомётчиков.

Неужто среди нас мудрец тут, форумский? Осторожнее там, с "мудростями" своими, за обсуждение участников форума полагается наказание. Выпады ваши в мою сторону уже не первые, это выдаёт в вас обычного тролля, но никак не мудреца. Шли бы вы лесом, по добру по здорову, "мудрец" ......

Рекомендуете Соловья, ничего против не имею. Сам ничего никому не рекомендую, кроме ютуба как сервиса в целом, если читать умеете, написано - мой рейтинг новостных каналов, ни слова про рекомендации.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием