Просмотр одиночного сообщения
Old 02-05-2010, 09:34   #203
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Unhappy

Цитата:
Эволюция власти

8 лет у власти: “Наелся”
«Я восемь лет - Президент. Поверьте, я уже власти “наелся” столько, что Вам и не снилось»
В интервью программе сегодня НТВ

9 лет у власти: “Наелся”
«Дорогие мои, родные, я наелся власти, мне шапка Мономаха не нужна, я не приезжаю в Кремль, чтобы схватить какую–то стену и увезти в Беларусь»
На пресс-конференции российским региональным журналистам

11 лет у власти: “Наелся”
“И дело здесь не в «дележке власти». Я уже власти «наелся». За десять лет своего президентства дальше некуда “.
На пресс-конференции с российскими региональными сми

12 лет у власти: “Наелся”
«Я защищаю не себя. Я уже «наелся» этой власти. Для меня очень важно поставить сильную точку в этой жизни для того, чтобы никому, пришедшему после меня, не захотелось повернуть вспять страну, чтобы страна шла этим путем, чтобы мы, находящиеся у власти, были достойны собственного народа».
Выступление на третьем Всебелорусском собрании

15 лет у власти: “Наелся”
«Хочу сказать откровенно: Лукашенко уже достаточно у власти, наелся ею, и вопрос в том, во имя чего я стараюсь ее сохранить. У меня всегда была одна цель - сохранить суверенитет, независимость нашей страны. Я хочу, чтобы народ нормально жил, чтобы на этом клочке земли люди чувствовали себя дома. Вот цель всей моей властной политики”
На встрече с министром иностранных дел Эстонии

15 лет у власти: “Честно, устал”
«Недавно разговаривал с одним очень богатым человеком, который инвестирует в нашу страну. Хороший такой был разговор. Он начинает тоже мне вроде такого рассказывать — о диктатуре, о порядке, обо всем, потом говорит: «Вот вы не первый год, вы устали — не устали?..» Я говорю: «Честно, устал». Вот я когда был руководителем и работал в промышленности, и на селе особенно… Просыпаешься и в окно сразу: уборка идет, погода хорошая — хорошо. Дождь день, два, три — иногда себя замордуешь настолько (а ведь ты же не изменишь эту погоду, ну что там убиваться), что третий день до конца уже еле доживаешь. Думаю: ну все, оторвался, депутатом стал, потом Президентом, ну уже ведь дальше от земли. Но все равно каждое утро смотрю….Понимаете? Вот как было раньше, когда ты непосредственно за это отвечал, так и осталось. Это должны видеть люди. Ты все должен переживать».
На пресс-конференции с российскими журналистами

16 лет у власти: “Честно говоря, наработался”
«Я уже, честно говоря, наработался. Если вы найдете другого президента, то страха не будет. Все равно рано или поздно его надо будет найти. Если найдете – хорошо».
С жителями Петриковского района.
И все-таки, что-то изменилось…



http://editorfm.blog.tut.by/2010/04...lyuciya-vlasti/

Как говорят в таких случаях: без комментариев.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием