Просмотр одиночного сообщения
Old 22-05-2017, 21:07   #8
Gaestin
Пользователь
 
Сообщений: 283
Проживание:
Регистрация: 06-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ibra1595
нужно чтобы было связано с экономикой , дали диплом писать на тему "Российская миграция и русскоязычная экономика в Финляндии", вот теперь мучаюсь , думаю может тут зхоть помощь найдется )

Можно поискать литературу по теме здесь - https://helka.finna.fi/?lng=en-gb на сайте библиотек университета Хельсинки и государственной национальной библиотеки Финляндии.
Можно поискать литературу по университетским библиотекам городов Оулу, Ювяскюля, Тампере, Турку, Йоэнсуу, Куопио, Рованиеми, Миккели. Все библиотеки Финляндии имеют англоязычную версию, забивайте в гугл поиск название вуза в вышеупомянутых городах и слово "библиотека" по-английски.
Разошлите электронные письма, если сами не разберётесь, в те библиотеки, с вопросом, можно ли вам пользоваться доступом к электронным ресурсам других стран - я не знаю, есть ли такой доступ, если Вы не студент данного вуза Финляндии.

Кроме того, спросите библиотеку Вашего вуза - библиотека Вашего вуза, может быть, имеет подключение к электронным ресурсам других вузов РФ, вузов в странах Европы, США, Австралии и т.д. по двусторонним обменам.

Кроме того, в Ленинке и Щедринке есть онлайн-сервис - помощь библиотекаря в поиске литературы по теме.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием