Просмотр одиночного сообщения
Old 31-08-2016, 22:01   #164
Den327
Пользователь
 
Аватар для Den327
 
Сообщений: 10,654
Проживание:
Регистрация: 06-12-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Это да , конечно ... Но вот , если маленькая машина пристроилась в р-не правого заднего угла кабины , её ни в одно зеркало ПРАКТИЧЕСКИ не видно . Ну , и расстояние до неё тоже большую роль играет .
Я , когда налево перестраиваюсь , кроме как в зеркала , пару раз ещё глазами просматриваю . И , как практика показывает , не зря ! А справа такой возможности нет , увы ...
P.S. У меня , кстати , над лобовым стеклом зеркала нет . Машинам " моего " года выпуска не полагается ...
Вспомнилось - шёл с Москвы на старой VOLVO F-12 . А гайцы на новгородской объездной проверку ремней безопасности устроили . А у меня их просто не было . Когда мою машину строили , на грузовиках ремней ещё не было вообще . Мент чуть не носом обшивку обнюхивал - всё следы снятых ремней искал .

У меня Дружище есть, он в девяностых, в Москве, на камазе бетономешалке работал, а у них была одна проблема: мертвая зона справа, от колеса до рессиверов.
Этим пользовались все автоподставщики.
И вот, как-то, сунулась под него девяностодевятая, он не "развелся" и дождались гайцов.
Приехал умудренный опытом дяденька, вынул из легковушки водилу, посадил в камаз и спросил: делай чего хошь, видишь свою машину?
Тот естественно ее не нашел , другу вернули права на месте и пожелали счастливой дороги.

-----------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.

То ли жизнь налаживается, то ли антидепрессанты наконец-то начали действовать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием