Просмотр одиночного сообщения
Old 01-11-2019, 14:26   #24
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sineemore
А где в современном мире на медицине не делаются деньги?

Болеть страшно. У меня проблема.... к примеру. Но я буду за нее сама платить, знаю, что государственные врачи будут посылать (я специально информацию собирала, немало тех, кого допосылали до необратимого эффекта).

Но в США очень интересная и богатая культура, и учат там тоже хорошо, в дорогих учебных заведениях, по крайней мере. Ты просто не в курсе, как и большинство из нас. Чтобы знать, надо усилия приложить и покопаться в вопросе.

В современном мире наверное уже нигде. Раньше, и то не везде, врачи работали и какие то методики разрабатывали во благо человечества. А сейчас даже статьи и результаты исследований по платным подпискам, а людям доходит что то только с целью денег выманить. Вот, и Википедия о том же - «Американская система здравоохранения подстроена против вас», — пишет бывшая врач, журналистка Элизабет Розенталь в своей новой книге «American Sickness». По мнению Розенталь, на первое место в реформировании медицины в США должны выйти «нормальная цена и информационная прозрачность»
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0...1% D0%A8%D0%90
 
0
 
0
    Ответить с цитированием