Просмотр одиночного сообщения
Old 21-05-2009, 13:53   #84
Inker
Пользователь
 
Сообщений: 334
Проживание:
Регистрация: 25-02-2005
Status: Offline
Привет всем!
Официально жил в Белоруссии с конца 1989 года до осени 1991. Однако мой первый приезд в Белорусию приходится на осень 1973 года. И начиная с того года я бывал в Белоруссии регулярно и довольно долго, по полгода иногда и немного больше. При СССР собирался и дальше жить в Белоруссии, но бардак конца 80 и начала 90 годов вынудили меня уехать. О Белоруссии у меня остались только хорошие воспоминания. И даже "первый пограничник" не испортил и думаю не испортит эти воспоминания. В каждом случае есть правила "игры": если я нарушил здесь в Финляндии, то здесь свои правила, а в Белоруссии свои правила и так во всех странах. Отсюда и действую по ситуации: где-то стою смирно и жду результата, а где-то пытаюсь найти общий язык.
А, что до форума, то здесь тоже свой процесс развития от зеленого новичка для которого Финляндия чистая страна с красивой природой и до того кто прожил здесь по 15-20 лет и более уже устроившийся в этой стране и чаще всего имеющий работу, кто-то лучше кто-то хуже, но уже обосновавшийся здесь полностью. Отсюда и сообщения на форуме от почти негативных до почти "сытых".
А при слове Белоруссия у меня всегда позитивные эмоции в отличии от слова ...... не называю этого слова поскольку может подняться шум.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием