Просмотр одиночного сообщения
Old 04-12-2016, 15:01   #461
nezaika
*
 
Аватар для nezaika
 
Сообщений: 30,918
Проживание: Båbrosk
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Я в финской прессе заметила что пишут много о Сааре. И я в ютубе стала смотреть её выступления. Начала смотреть не с начала, но так как ютуб это ютуб, то всё быстренько посмотрела. Выступления других не смотрю. Я честно говоря не вчитываюсь что пишут, видела заголовки что Саара считает что в Фи её не оценили. В таком духе заголовки были. Но более подробно не читала.

Вот, ты только её вчерашнюю песню послушала. А я ещё посмотрела что у неё верх от тряпочки с лампами отдельно. Вот тут можешь посмотреть на тряпочку.




Ты явно финскую Tähdet, tähdet не смотрела. Из года в год плакать хочется из за костюмов. Это передача где поют. И я не преувеличиваю о плакать, спроси у Олки, она тоже смотрела ту передачу.

Ой, да че мне ее лампочки, если она что с лампочками, что без в этом одеянии как стог сена выглядит. Да и другие ее костюмы не только у меня вызывали скептицызъм. Дорвались сороки до блестяшек, как гриться. Че о ней пишут я не особенно читаю, просто в новостях начали пристально следить за ее "карьерой" именно в этом факторе. Хотя из всего, что я читала, там только пересказ че судьи о ней сказали. Ну, это я и без отчета шв.юли могу послушать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием