Просмотр одиночного сообщения
Old 28-01-2016, 22:42   #57
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ViSne
Не секрет, что сейчас повсеместная эпидемия гриппа. Как вы стараетесь предотвратить заболевание? Знаете ли какие-то лекарства которые могут помочь не заболеть?
Мне прописали ТераФлю у врача - прочитала что он хорош для предотвращения заболевания, но в аптеках его не купить без рецепта - а рецепт можно получить только тогда когда уже заболел. Замкнутый круг получиется.
А у вас есть какие-то волшебные средства для предотвращения инфекционных/вирусных заболеваний? И где вы их покупаете?
Также буду благодарна если посоветуете что то для детей.


мы,я и дети,три года назад,когда болели свинским гриппом,то терафлю этот после большого скандала смогли добиться,чтоб выписали. помог сразу. всем троим.
чтоб заранее выписывали-это какой-то в финляндии нонсенс. или выписали по заболеванию?
свинский грипп-была здесь тема аккурат три года назад про прививки и ты.ды... вывели в Американьских лабораториях.. и противоядие-терафлю и аналоги одновременно.
хотя мой сюпрюг говорит,что в 70-е годы,кто переболел гриппом,то как раз такой же штамм был,он не заразился от нас,когда мы все с температурой сорок простыни на себе сначала намочили,а затем высушили. в лихорадочной горячке.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием