Просмотр одиночного сообщения
Old 04-08-2017, 16:50   #70
Berta.
Пользователь
 
Сообщений: 49
Проживание:
Регистрация: 30-08-2013
Status: Offline
[QUOTE=HelVa]Два вопроса.
1. Бсю жизнь часто болею "простудами", т.н. ОРВИ, в молодости даже гланды удалили. В последние несколько лет как будто даже участилось, раза 3-4 в год на полную катушку, по полторы-две недели. И что особо беспокоит - я не выздоравливаю без антибиотиков. Обычно я честно жду неделю, отдыхаю, много пью и принимаю симптоматические всякие вещи, но улучшения никакого нет, я иду опять к врачу, врач цам назначает антибиотики, я начинаю их принимать и происходит прям чудо исцеления... Как-то раз пару лет назад я этого не сделала, чахла и дохла пару недел, потом вроде как выкарабкалась, но была полудохлая и через несколко недель разболелась по полной опять...

Так вот, есть ли у кого ещё подобный пример? Какой найден выход?



Я раньше с сентября по май болела постоянно простудой. 2 недели болею, неделю не болею, потом опять 2 недели болею. Года 3 назад мне выписали витамин Д (по другой причине) и я заметила, что стала реже болеть простудами. Я как-то читала, что вит. Д помогает от простудных заболеваний. Год назад я стала питаться здоровой пищей и перестала есть сахар. Эту зиму я не болела вообще ни разу! Мне кажется вам нужно пересмотреть питание, поднять иммунитет, витамин Д попробуйте. Хуже не будет