Просмотр одиночного сообщения
Old 23-11-2006, 11:36   #91
pustota
Залог здоровья
 
Аватар для pustota
 
Сообщений: 2,657
Проживание: неважно
Регистрация: 15-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
а вот тут я с вами совершенно не согласна с тем, что гарканье с акцентом может "принять странный" оборот. какой?

Финляндия не та страна где родители паразитов обязательно поймут женщину гаркающую с акцентом на их отроков.

а какая финляндия страна и чем она отличается от других стран? неужели такая "особая" что родители этих "паразитов" не поймут?
а почему такое неуважение и недоверие к финским родителям? растят расистов ? странное какое-то классифицирование
я думаю как раз поэтому что классифицируем финских родителей как неспособных растить "нормальных" детей- происходят стычки
многие считают чименно их воспитание отношение к жизни- правильное- а местные- воспитывают неправильно и приводится куча примеров
так могу вас уверить- везде такое- не только тут

в испании этим летом в нашем родном дворе- девочка испанка, которой мы не хотели дать матрас- стала плеваться в мою старшую дочь- а ведь к нам в гости п роходит, конфетки кушает, с младшей якобы дружит
чем же тогда поведение этих "паразитов" в финляндии хуже чем неадекватное поведение девочки испанки по отношению к моим детям? может она и обзывалась, но я не понимаю испанский.

финляндия такая же страна с проблема с эмигрантами как и любая другая - ни хуже ни лучше.



Может из за этого, только из моих знакомых в Испанию переехало уже 12 человек...
Резко негативное отнашение к русским по моему выразило около 25% финнов при последнем опросе. Просто негативное около 65%.

Я не класифицирую финских родителей. Просто как человек проживший здесь уже почти 20 лет с уверенностью говорю не обязательно рыканье или гаканье тетки найдет понимание у родителей. В случае вовлечения в конфликт третьих лиц скорее всего тетке придется доказывать, что она не верблюд. Причем никакие аргументы тетки не будут восприняты всерьез из за ее происхождения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием