Просмотр одиночного сообщения
Old 26-05-2023, 21:12   #16
SergeyD
Пользователь
 
Сообщений: 2,315
Проживание:
Регистрация: 02-07-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Мирянин
Я никак не отношусь к Легиону , пока формируется мнение основанное на фактах .
Но я давно негативно отношусь ко ЛЖИ в таких заявлениях ,, чего добились - потеряли восемь мрапов и украли старый шевролет ланос. параллельно убив владельца выстрелом в голову. ну то есть якобы русские зашли убили гражданского русского украли его имущество и ушли. в ук любого государства это называется бандитизм.

но здесь все проще - это была попытка вторжения (неудачная) на территорию сопредельного государства. ,,

Ты видел лично как выстрелом в голову был убит владелец старого автомобиля с целью завладеть им ?
Вопрос для чего , если Легионеры приехали на новых американских боевых внедорожниках и БТРе ?.
По заявлению Легиона , они бы могли взять Белгород , но такой задачи у них не стояло . Задача Проведение разведки боем . В результате выявлены катастрофические минусы обороны границы РФ , полное отсутствие плана
спасения мирного населения , абсолютная неспособность различных российских силовиков по взаимодействию.
Легионеры заявили что скоро будет много и везде внутри Российской территории . Время Покажет .

я все же сторонник каких то более менее доказательств основанных на аудио-видео свидетельствах а не чьих то влажных россказнях о том какую большую рыбу я вчера поймал а потом сразу отпустил и сфотографировать забыл.

нпро 8 мрапов - это просто фото видео остатков с разных ракурсов и возможностью подтвердить геолокацию. осинт неплохо работает.

10 заехали 2 выехали. 8 валяются в разных видах. на этом всё. успешная спецоперация.

есть конечно версия что это дипфейк фотошоп компьютерная графика и вообще там арабская вязь на колесах. но это такое. очень странное аргументирование. впрочем, я тебя не переубеждаю. юноши надежды питают и вот это вот всё.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием