Просмотр одиночного сообщения
Old 08-03-2011, 12:10   #64
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
Дерьмо - биологически разлагающийся продукт. В лесу оно разлагается и исчезает за 2-4 недели, так что даже если все начнут водить в лес дерьма там больше ни на йоту не станет. Наоборот - лес лучше расти станет.
А потом, собака справляет свою большую нужду всегда в стороне от троп народных. Если ей народ не мешает.
* Я за то, что дерьмо надо убирать.



вот честно скажу в бытие моё несознательное и в несознательной стране , за собакой не убирала . Мало того , мне это даже в голову не приходило , но (!) на тот момент в доме находилось по крайней мере 2 человека , которые регулярно (каждых 3 часа) выгуливали животное , из-за такого режима , Ассоль спокойно могла дойтить до места "Х" а.к.а пустырь рядом со ставком (лужа такая , если кто не знает).
Сейчас , будучи уже непомерно сознательной и любя собак всей своей душой , я не готова завести красаву дома , одна из причин, хотя и не самая веская - как раз это " в проливной дождь сошкрябывать какашки" , ибо снег - это не самое злое из злых.

ЗЫ. в оправдание (хиленькое) там на родинах в тЕ времена и условий для выбрасывания какашек не было , урны уже все спилили на металл , а идти пару км с кульком какашек девочке-подростку как-то некомильфо ни разу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием