Просмотр одиночного сообщения
Old 23-12-2014, 21:21   #38
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elektra
Очень трудно строить нормальные отношения, когда один человек, полностью зависит от другого и ещё в чужой стране,без знания языка и своих прав.Я поверю,что молодые 17-20 лет люди,могут любить сердцем,но когда постарше,нужно включать ещё и мозг.

В браке рано или поздно наступит момент, когда один будет зависеть от другого (болезнь, рождение ребенка, потеря работы) и если исходить из Ваших рассуждений, то вообще семью не стоит создавать. Да и покидая дом вовсе не обязательно сжигать все мосты, тут уже написали, что квартиру можно сдать, а машину взять с собой.

Цитата:
Сообщение от angel2010
Нет не перевелись нормальные отношения, но для этого надо мозг включать, а не только сердцем чувствовать.

Голову изначально выключать не надо и слушать сердце с включенной головой тоже можно. Хотя, может я одна такая, уникальная, кто умеет слышать сердце и анализировать головой. С другой стороны я не вижу офигенных потерь со стороны автора - работа? ну так она и так сегодня есть, а завтра может и не быть. Только в итоге можно остаться и без работы, и без семьи.


Я уже писала, что при любом решении автору ещё предстоит сожалеть о нем. Такова жизнь, всегда, когда мы что-то выбираем, со временем нам кажется, что тот, другой вариант был круче.

-----------------