Просмотр одиночного сообщения
Old 25-08-2015, 16:14   #234
Kat321
Пользователь
 
Сообщений: 6
Проживание:
Регистрация: 25-08-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ID
Аааа... Ну вот и объяснение странному поведению врача... В ТК послали бы на 2 недели А Вам, видать, захотелось лечения срочного. Я уже говорил, что люди делятся на две категории - одни хотят, что бы их лечили, а другие - быть здоровыми

ЗЫ Всегда очень радуюсь, что финская медицина охлаждает эмоциональный пыл своей "тормознутой" объективностью. К слову сказать - у ребёнка всё нормально. Никакого энцефалита не проявилось. Не знаю, может сделаем прививку к следующему сезону и накупим тестов на боррелиоз... А может и нет... Как-то начинаем уже привыкать к местным обычаям. Раньше клещей пинцетом вытаскивали из себя, теперь уже снимаем с одежды и тела до укуса. Даже уже на машине заметил один раз...



Я не знаю, что вам "видать", но именно в HUS (куда мы обратились в самую первую очередь) мне сразу же сказали идти в частную за курсом антибиотиков. Чему я, к слову, не обрадовалась.

PS прямо скопирую - Всегда очень радуюсь, что финская медицина охлаждает эмоциональный пыл своей "тормознутой" объективностью.
И всем в России того же советую.

Может продолжать больше не стоит?)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием