Просмотр одиночного сообщения
Old 09-02-2021, 09:35   #3
lor2
Banned
 
Сообщений: 4,255
Проживание:
Регистрация: 07-12-2019
Status: Offline
если вкратце, то началось с первого посещения неволи где добрая тётя предложила полуторогодовалому ребенку походить к пухитераписту в эспо. это было 4 занятия с разрывом в месяц или несколько недель где пускали пузыри и играли в машинки. потом пухитерапист позвонила в садик куда он ходил на тот момент и поговорила с некоей нянечкой которая его видела один день на тот момент. в итоге выдали портянку убористого текста на два листа а4. а мы не прочитав ее отдали в новый садик и там закрутилось. потом почитали что написано ну и афигели. там какая то дичь была написана и через слово требуется специализированная помощь. я думаю я б выкинул это всё и не передавал никому но что сделано то сделано. я хз как дети должны развиваться но к двум с половиной годам он вполне составляет простые вопросы из двух трех слов. понимает что от него хотят правда не всегда делает что от него хотят, но я например, тоже не всегда делаю что от меня хотят. при этом вполне хорошо запоминает и новые слова и названия предметов причем разной сложности типа "это кетеринг". я хз что они там хотят от ребенка в таком возрасте.

ну как бы вот. вчера я так понимаю со слов супруги там прям атаку в садике психологическую на нее устроили типа ему очень надо ходить в спецгруппу где его всему точно научат.

я не совсем понимаю снова набуя это надо, я бы понял ессли он не говорил в 4-5тилетнем возрасте но 2.5 года?
теперь еще и требуют чтоб мы записались в некий госпиталь толи ёрви толи хельсинки для дальнейшего расследования.

окей вопрос, просто можно сакзать нам это не подходит мы не хотим мы не пойдем. ну бред же.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием