Просмотр одиночного сообщения
Old 09-02-2021, 10:11   #8
lor2
Banned
 
Сообщений: 4,255
Проживание:
Регистрация: 07-12-2019
Status: Offline
я адекватно оцениваю других детей и адекватно оцениваю отзывы других родителей моих друзей и знакомых. еще раз. то что написано в той бумажке не совсем соответствует действительности, помимо того там нам даже тупо количество посещений приписали мы столько раз не ходили, сколько раз там написано. опять же это написано о ребенке которому было полтора года. и у меня стойкое ощущение что они это перекладывают на ребенка 2.5 года. типа написано "он пьет воду из лужи" што? )) ну как бы, он не пьет воду из лужи. он не ест снег, он не облизывает железные качели. то есть совсем нет. он был в этой стадии как раз примерно в полуторогодовалом возрасте. но уже вышел. давно вышел. совсем вышел. а в бумаге написано что вот да.

да. у него есть интересы свои как в садике сказали их это настораживает. а именно внимание - их настораживает то что он очень интересуется строительной техникой и железной дорогой. не ну они это серьезно? это действительно повод беспокоиться. мальчик любит эксаваторы, грузовики и поезда причем любые и большие и маленькие и игрушечные и настоящие и нарисованные. это же что то странное. ему надо любить наверное в этом возрасте девочек. или других мальчиков.

в общем, мне категорически не нравится эта навязчивость. и я уж точно совсем против всяких спецгрупп по крайней мере в этом возрасте.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием