Просмотр одиночного сообщения
Old 25-02-2019, 20:30   #36
Viktoria-kaunis
Пользователь
 
Сообщений: 3,882
Проживание:
Регистрация: 11-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Grib
Не слышал я о таких законах. Сносить или нет, это зависит от владельца, и от условий ремонта.
У меня было несколько домов. В аренде, три собственных. Основная задача, не надо быть лохом когда вообще что то приобретаешь или арендуешь. Попроси ( потребуй тех осмотр). Не хотят делать, сделай сам, предупреди, что если будут выявлены нарушения, оплачивать будет владелец. Попроси ( потребуй) оценку по стоимости. Проведи, это делается в ходе техосмотра, проверку на грибок, плесень, так как, это вред здоровью, на все времена. Не знать, не слышать, верить на слово - глупо и не правильно.
Кроме того, есть ежегодные меры профилактики, которые надо проводить. Кроме плесени есть и радон, если под основанием гранитная скала. В запущенном состоянии, плесень убрать практически не возможно, так как проникает в строительную конструкцию, или между ними. Чистить нельзя, глубоко въедается, можно только заменить. Но заменив, надо уже чистить регулярно, обеспечить вентиляцию, да и саму вентиляцию, следует очищать. Свой дом, это сложное сооружение, там множество проблем и работ, которые следует выполнять регулярно.
Знаю историю, что в давние времена, должен был приехать Урхо Кекконен в Москву. Перед приездом, было выявлено что в гостинице плесень и грибок. Русские неделю обрабатывали номер соляной кислотой, потом смывали водой. Здесь статья 2014 года, достаточно подробно описываются разные случаи. ГУГЛ вам в помощь https://yle.fi/uutiset/3-7154152 но плесень это отложенная болезнь точно.



Это плесень на фото?

И что делать? Это vuokraasunto
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием