Просмотр одиночного сообщения
Old 14-03-2019, 18:40   #241
alexer
Пользователь
 
Сообщений: 4,077
Проживание:
Регистрация: 02-09-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kluwert
Извините, но человек всё по делу написал. Если у вас ипотека 2,5 Килоевро в месяц, то да, сложно дальше с вами конструктивно обсуждать доходы-расходы. Я тоже знаю тут людей, к-рые считают, что зп меньше 10К в месяц - это ниочём, а автомобилем можно назвать только "Порш" или "Гелик".

Но мы как бы пытаемся конструктивный диалог построить или просто повыпендриваться? Вы уж огласите, пожалуйста, весь список.

Вы дальше этого сообщения про 2,5к ипотеки ничего не прочитали? Мне вот сложно так общаться, когда люди читают то, что хотят прочитать. И ипотека уже «у меня» и то, что надцать раз написал уже, что да 2,5к - это много, это перебор, но даже при поправленной мной цифре (1600 + вастике) суть посылки НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. Какие «порши» и «гелики»? Но, нет же, блин, у всех забомбило от этих 2,5к так, что надо 100500 раз пройтись по кругу и обсудить «понты» и ликвидность всевозможной недвижимости. Приведённый гипотетический рассчет был неверным, ОК. Давайте просто закроем эту тему, ладно?

Если же по исходному сообщению, которое было Вашим и которое я прокомментировал: я целиком на Вашей стороне в том смысле, что жене не надо уходить в низкоквалифицированный труд. Искренне желаю Вам, чтобы она поскорее нашла работу!