Просмотр одиночного сообщения
Old 09-03-2011, 12:23   #125
Pupuinen
Registered User
 
Аватар для Pupuinen
 
Сообщений: 1,557
Проживание: Близ Хельсинки
Регистрация: 23-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от belaja
ради ребенка могли бы и потерпеть, у него нет отдельного места и он во время полет ана руках родителей, если вы откидываете спинку, значит место сокращается вдвое( и что его впроходе держать?

такое ощущение, что вы терпите, улыбаетесь, и кипите от злости) а быть попроще и попытаться договориться не пробовали и попросту потерпеть неудобство ради ребенка? неужто спина так сильно болит во время такого непродолжительного полета?


Вы не правы, я не притворяюсь. Если я киплю от злости, то я киплю от злости, не покрывая это улыбкой. И именно мамаша в моей ситуации наорала на меня, даже не попросив по-человечески. Место между сидениями не было критическим, и женщина вполне могла сама поменяться к кем-то местами, так как не все люди откидывают в самолете кресла. Но, наверное, вы знаете, что европейские мамаши абсолютно уверены, что со своими младенцами они королевы. В одной стороны это правильно, но и человеком надо оставаться, понимающим чувства других. Все же все мы равны в этом обществе. Вероятно вы меня не поймете, ведь все люди испытывают разные чувства по отношению к разным факторам. Я из отчего дома сразу ушла в мужнин и уже через 9 месяцев родила ребенка, а через 3 года -второго. Я была сумасшедшей мамочкой, с 19 лет жила для своих детей. Наша единственная бабушка не может помогать мне, так что моя смена была почти без перерывна. И вот сейчас, через 16 лет, я хочу немного времени и для себя. И я не хочу в свое редкое свободное от семьи время, терпеть выходки чужих детей, только потому что их мамаши не хотят приложить каплю усилия чтобы уважать окружающих. Я равнодушна к чужим детям, но я не сволочь и если я вижу что мамаша с коляской нуждается в помощи я сама подойду и помогу открыть дверь, поднять соску и т.д. Если малыш несется по проходу и споткнется, я поймаю его. Но я ценю свое спокойствие и, да, спина у меня болит при длительном сидении, так как в детстве было несколько серьезных травм.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием