Просмотр одиночного сообщения
Old 07-06-2006, 23:06   #38
боря
Registered User
 
Сообщений: 67
Проживание:
Регистрация: 17-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashin
Боря, все в руках Господних. Мож и я первый. Мне толко приятно знат что и ты там будеш
Цтоб тебе облегчится, скажу что цвет апелсинов не мой любимый. И Витёк счто один что другой мне как президенты не нравятся. Кучма есче более менее.
Вопрос не в цвете. А в том что с вами господа `так никаких волостей не напасешся`. За державу обидно! Вот некий чудак Боря хочет разбазарит украинские земли. Гражданин Украины, не криминалный елемент, а враг. Внутренний. Во времена Иосифа Виссарионыча тебя за идею подарит хот метр земли шепнули без соплей. И кстати правилно бы сделали. Гражданин ратуючий за переворот и разбазар земел государственных, преступник и должон быт наказан дабы другим не поводно было.


все мы там будем! И там за чубы драть друг друга будем.Правители наши об этом очень позаботились.
О цвете скажу следующее что одна знакомая юбку себе не купила из-за оранжевого только из-за оранжевого цвета.Блин ну почему Ющ выбрал цвет апельсин?Вот выбрал-бы цвет колбасы -может хоть тогда перестал-бы ее есть проклятую.
За земли переживаешь-совестливый значит так Ющ ее быстрей продаст вместе с нами хохлами.тьфу-холопами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием