Просмотр одиночного сообщения
Old 13-12-2015, 11:13   #55
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Нет, Вилкас, это из разряда, что ты просто не в теме. Перечитай мое сообщение, там три разных слова: нота, звук и буква. Так вот, ноту можно назвать музыкальной буквой, но буква и (или) нота - это всего лишь знак, передающий некий звук. Звук - имеет частоту, знак (нота) - частоты не имеет.

Ты не можешь понять элементарных вещей, зато споришь. Ну вот как тебя всерьез после этого воспринимать?


Я не спорю,а высказываю свое сложившееся мнение. Если оно не совпадает с твоим,то это не значит,что я спорю,потому что в споре,обычно спорящий хочет убедить другую сторону сменить мнение на собственное.
Я же не пытаюсь тебя убедить поменять мнение,а делюсь своим. Следовательно НЕ спорю,а беседую.

Удивительно,что модератор позволяет себе давать оценку моим умственным способностям,как то :могу я понять элементарные вещи или не могу.
Обидно,что навешивает на меня ялык спорщицы,когда,я уже показала,что спорить и не думала. Просто влилась в беседу о звуках музыки,которая мне тоже интерена.


но буква и (или) нота - это всего лишь знак, передающий некий звук. Звук - имеет частоту, знак (нота) - частоты не имеет.

Вот тут ты себя запутываешь. Знак ОБОЗНАЧАЕТ ноту. Нота знак -звука. Звук имеет частоту . И что такого тогда у меня неправильно? просто с другого конца.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят