Просмотр одиночного сообщения
Old 17-05-2008, 16:33   #6
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
На самом деле вопросы мною обозначены в первом посте темы, хоть я и не подставляла вопросительные знаки. Ссылка на сказку, конечно, замечательный ответ. Это сейчас ты - состоявшийся предприниматель, но когда-то ведь и ты была в раздумьях и сомнениях и не знала, с чего начать, не правда ли? И, возможно, начало твоего предпринимательства было сопряжено с совсем другими обстоятельствами, нежели чем у меня.

Предполагаю, что зарегистрировать TOIMINIMI - не столь дорогостоящая и не столь утомительная процедура (поправьте, если заблуждаюсь). И какая всё-таки эта процедура, и во сколько обходится сейчас? И что дальше?
Зарегистрировав TOIMINIMI, я смогу называть стоимость моей работы, если мои услуги будут востребованы. Какой налог я буду выплачивать от заработанного мною? А что, если услуги не будут востребованы некое неопределённо-продолжительное время? А смогу ли я между делом продолжать учиться языку на курсах от ТВТ? А существует ли, так сказать, помощь (возможно, даже и материальная) начинающему предпринимателю с всего лишь TOIMINIMI? Какие услуги могут входить в перечень заявляемых, и есть ли какое-то правило, что вот некоторые услуги не могут выполняться одним и тем же предпринимателем с TOIMINIMI?
Для начала хочу получить ответы на вышесказанные вопросы. Будут по ходу дела появляться дополнительные.
Милости прошу к обсуждению.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием