Просмотр одиночного сообщения
Old 18-05-2008, 12:48   #56
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leena
я так думаю, что я бы заключала договор по поводу любого заказа, и в этом договоре оговаривалось бы, что я выполняю определённый заказ, и что стоимость выполнения этого заказа такая-то. Уж как скоро, какими усилиями я выполню заказ - это моя забота, а им - заплатИте и полУчите.


Хех...вот тут-то и может начаться самое интересное(а для твоего бизнеса означаещее капут)-они могут оцеить твою работу по минимальной почасовой ставке и тогда,как бы ты не пыхтела над своими работами,то при уплате всех установленных законом налогов,ты просто будешь в минусе...

Смотри сама,например,уборщица на постоянной работе,получающая 9 е/час,или уборщица предпринимательница,у которой тариф 27 е/час-обе на руки имеют практически одинаково,только вот первая более защищена гос-ом и трудовым законодательством-нормы оплаты/отдыха/больничные/отпуска/защита от безработицы;а вторая вся в мыле,т.к. в борьбе за клиента-качество/пунктуальность/гарантии,и в боязни,что потеряв работу/заказы останется у разбитого корыта и может лишиться имущества,если не уплатит налоги(грабительские для предпринимателя!!!).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием