Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co » Телевидение и Радио
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 13-12-2018, 18:20   #1
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Lightbulb Интересные каналы на Youtube

Всем доброго времени суток,

тема русскоязычного телевидения для русскоязычной Финляндии актуальна, и существует много решений, среди которых спутниковое - Триколор, НТВ+, iptv - Эдем, Картина, множество интернет сайтов, типа Сундук. Однако всё большую популярность приобретает Youtube, ввиду разнообразия каналов, производимых при очень низком пороге входа, другими словами сделать свой канал на Youtube может кто угодно, это почти ничего не стоит. Даже наоборот - популярный канал приносит доход, иногда довольно существенный. Таким образом Youtube становится таким же телевидением, как и традиционное, при этом предоставляя любому возможность проявить свои творческие таланты. Кроме того, Youtube обладает всеми теми же преимуществами, что и iptv, и интернет тв-сайты, а именно, его можно смотреть где угодно, был бы интернет.

Если у Вас есть интересные каналы, делитесь, обсуждайте, рекомендуйте. Всё о Youtube телевидении.

Интересы у всех разные, поэтому нет никаких критериев "интересности" каналов. Может быть всё, что Вам нравится - путешествия, кухня, дом, новости, спорт, бизнес, развлечения и пр. Если это Вам интересно, вероятно, кому-то тоже будет интересно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2018, 19:06   #2
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Если у Вас есть интересные каналы, делитесь, обсуждайте, рекомендуйте. Всё о Youtube телевидении.

Я много лет весьма придирчиво собирал свою подборку каналов. И все равно у меня их всего чуть больше десятка. Взглянувший на неё может моментально составить практически безошибочное мнение о моих интересах, увлечениях, работе, политических предпочтениях и даже, наверное, о семейном положении. Каналы как отпечатки пальцев. Каждый человек индивидуален и что-то советовать невозможно.
Думаю, я просто ничего не понял из того, что ты написал. Видимо, ты имел в виду что-то другое, не?

В ютубе мне очень нравится функция колокольчика, когда тебе поступают свежие новости из твоей подписки. Можно не шерстить весь ютуб, а просмотреть одним кликом все гарантированно тебя интересующее.
 
Old 13-12-2018, 19:54   #3
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от ptzmies
Я много лет весьма придирчиво собирал свою подборку каналов. И все равно у меня их всего чуть больше десятка. Взглянувший на неё может моментально составить практически безошибочное мнение о моих интересах, увлечениях, работе, политических предпочтениях и даже, наверное, о семейном положении. Каналы как отпечатки пальцев. Каждый человек индивидуален и что-то советовать невозможно.
Думаю, я просто ничего не понял из того, что ты написал. Видимо, ты имел в виду что-то другое, не?

В ютубе мне очень нравится функция колокольчика, когда тебе поступают свежие новости из твоей подписки. Можно не шерстить весь ютуб, а просмотреть одним кликом все гарантированно тебя интересующее.


Точно так же по библиотеке человека можно сказать, что это за человек, или по фильмам, которые он смотрит, или по списку пабликов в вк, и что? Это какая-то интимная информация, или её стыдно обсуждать? На форуме есть темы и про книги, и про фильмы. Кто пожелает поделиться каналом, который ему нравится, не боясь при этом чужого мнения о себе - пожалуйста, делитесь.

Эта тема не для советов, или поучений, а для выражения собственного отношения к каналу, мол, вот смотрю такой канал, нравится манера подачи, глубина материала, и платья ведущей, мне интересно. Точка.

Однако я согласен с тем, что не каждый захочет выносить на публичное обсуждение то, что нравится лично ему, и вероятно он относится к списку своих каналов с большим трепетом и не желает, чтобы кто то лез и критиковал, поэтому не ожидаю большой активности в этой теме. Но посмотрим.
 
Old 13-12-2018, 20:05   #4
Hunter5171
Пользователь
 
Аватар для Hunter5171
 
Сообщений: 1,758
Проживание: отличное, а у тебя?
Регистрация: 14-11-2009
Status: Offline
Не стоит проводит параллели между телевидением и контентом на ютубе. В ютубе есть часть программ, которые показывают по тв каналам. Но полностью заменить тв ютубом не получится. Это разные совсем вещи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2018, 20:09   #5
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Question

Цитата:
Сообщение от Hunter5171
Не стоит проводит параллели между телевидением и контентом на ютубе. В ютубе есть часть программ, которые показывают по тв каналам. Но полностью заменить тв ютубом не получится. Это разные совсем вещи.


Мне, например, уже сейчас он заменил телевидение, хоть и не полностью, что ему мешает заменить другим точно так же, тем более в будущем? Российские новостные передачи смотреть не могу, именно это послужило драйвером, стал искать там, и нашёл, заодно нашёл много другого, в тв возвращаться не тянет. Плюс масса удобств - нет ограничений по месту просмотра, нет привязки ко времени просмотра, архив передач за всё время, смотреть могу с любого своего устройства, включая все телевизоры дома в высочайшем качестве, не понравилось - переключил на что то другое из того, что ютюб подобрал по моему вкусу, либо я сам выбрал из своих каналов. Можно создать очередь из передач, которые интересны, и смотреть спокойно по очереди все. Я отключил полностью рекламу, стало ещё лучше. С телевизором так не получается.
 
Old 13-12-2018, 20:28   #6
Hunter5171
Пользователь
 
Аватар для Hunter5171
 
Сообщений: 1,758
Проживание: отличное, а у тебя?
Регистрация: 14-11-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Мне, например, уже сейчас он заменил телевидение, хоть и не полностью, что ему мешает заменить другим точно так же, тем более в будущем? Российские новостные передачи смотреть не могу, именно это послужило драйвером, стал искать там, и нашёл, заодно нашёл много другого, в тв возвращаться не тянет. Плюс масса удобств - нет ограничений по месту просмотра, нет привязки ко времени просмотра, архив передач за всё время, смотреть могу с любого своего устройства, включая все телевизоры дома в высочайшем качестве, не понравилось - переключил на что то другое из того, что ютюб подобрал по моему вкусу, либо я сам выбрал из своих каналов. Можно создать очередь из передач, которые интересны, и смотреть спокойно по очереди все. Я отключил полностью рекламу, стало ещё лучше. С телевизором так не получается.

Сразу видно что ты не интересуешься спортивными трансляциями.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2018, 20:32   #7
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Hunter5171
Сразу видно что ты не интересуешься спортивными трансляциями.


Да, Вы правы, я не спортивный фанат, но чемпионаты мира и Олимпиады люблю смотреть, а их прямые трансляции пока что только по ТВ, именно поэтому я указал, что youtube мне ПОЧТИ заменил тв, но не целиком. Плюс есть некоторые передачи, которые я люблю смотреть в прямом эфире - и они только на тв. На ютюбе тоже есть прямые эфиры, и тоже любимые некоторые. Поэтому я бы не сказал, что одно заменяет или вытесняет другое, просто дополняет, при этом ютюб теснит традиционное тв, отнимая у него часть аудитории - это неизбежно. Но останется и то, и другое, и хорошо, что есть выбор.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2018, 20:50   #8
Hunter5171
Пользователь
 
Аватар для Hunter5171
 
Сообщений: 1,758
Проживание: отличное, а у тебя?
Регистрация: 14-11-2009
Status: Offline
По теме, из нескольких десятков подписок могу выделить канал ”sinus” , ну а из блогеров пожалуй будет « дорога к фильму».
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2018, 20:55   #9
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Hunter5171
По теме, из нескольких десятков подписок могу выделить каналы ”sinus” , ну а из блогеров пожалуй будет « дорога к фильму».

Подкину Survival Skills Primitive. Невозможно оторваться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2018, 20:56   #10
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Smile

Телевидение имеет определённые лимиты в том смысле, что для того, чтобы иметь канал, требуется своя аудитория. За последние лет 30 каналы успешно специализировались, и мне думается, что достигли своего предела. Ести каналы о здоровье, кухне, спорте, бизнесе и тд. Дальнейшая специализация, видимо, не рентабельна, и думаю, её не будет.

В этом смысле ютюб, как раз, даёт все возможности для сколь угодно большой специализации, ввиду того, что почти никаких вложений такой канал не требует. Убеждён, что там есть каналы, например, для худеющих, для любителей восточной кухни, для путешествующих в Прагу, и тп. Ну вы поняли идею, надеюсь. Если кто то фанат Праги, то он конечно может ждать на канале Телепутешествия передачи о Праге, и дождётся, может раз в год, в ютюбе же передачи о его любимом городе будут намного чаще, и возможно не нескольких каналах сразу, с последними новостями о любимом городе, плюс он найдёт на этих каналах единомышленников, общаясь в комментариях.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2018, 20:57   #11
max9280
Гуру
 
Аватар для max9280
 
Сообщений: 1,126
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 07-10-2018
Status: Offline
Рекомендую "Климкина в пранке " и "Ricky Berwick" вам понравится
 
Old 13-12-2018, 21:59   #12
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Статистика youtube по русскоязычным каналам:

https://whatstat.ru/channels/top100

Можно посмотреть общий рейтинг каналов, количество посетителей и, кому интересно, доход канала в долларах США.
В меню слева есть фильтр по направлениям, кому что интересно может попробовать подобрать что-то новое.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2018, 22:39   #13
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

Ради интереса зашёл на рейтинговый канал "Сливки шоу", посмотреть кто рейтинги набирает, включил наугад что то, вот это видео



Ну, не то, что бы не моё, но кому то наверняка в десяточку такого рода передачи. Потому и рейтинг. Интонация ведущего, гм, не буду. Пару лайфхаков реально возьму для использования ) Потратил 5 минут, ну хоть польза есть )))

Про отбеливание зубов лайфхак очень спорный, не советую, без изучения. Отбеливающие пасты, плюс кислота лимона просто истончат эмаль зубов, сделав их более чувствительными и хрупкими. Отбеливающей пастой нельзя чистить зубы более недели в несколько месяцев. Кто желает отбеливать используйте профессиональные средства. Тем более фольгу в рот, да с кислотой - там же алюминий, а это альцгеймер, привет.
 
Old 13-12-2018, 23:43   #14
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
- там же алюминий, а это альцгеймер, привет.

Это, мягко говоря, неправда.

К 1990 году кампания противников алюминия развивалась в темпе крещендо, но внезапно ситуация резко изменилась: более точный химический анализ бляшек из мозга людей с БА показал полное отсутствие в них алюминия!
http://hnb.com.ua/articles/s-zdorov..._alyuminiy-1587
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2018, 23:48   #15
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Vnik
Это, мягко говоря, неправда.

К 1990 году кампания противников алюминия развивалась в темпе крещендо, но внезапно ситуация резко изменилась: более точный химический анализ бляшек из мозга людей с БА показал полное отсутствие в них алюминия!
http://hnb.com.ua/articles/s-zdorov..._alyuminiy-1587


вы, наверное, хотели возразить мне, что не в каждой фольге есть алюминий? так я и не писал, что в каждой. вот, например, фольга с моей кухни:



Или что вы хотели этим сказать, поясните.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2018, 23:51   #16
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Альцгеймер и алюминий никак между собой не связаны. То есть алюминий не является катализатором в развитии болезни Альцгеймера. Совсем не является. Учитывая, что вы потребуете ссылок, я ее привел.
Поскольку на форуме много впечатлительных людей, легко верящим на слово, я посчитал правильным опровергнуть ваше утверждение об алюминии, как причине возникновения болезни альцгеймера.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2018, 23:52   #17
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vnik
К 1990 году кампания противников алюминия развивалась в темпе крещендо, но внезапно ситуация резко изменилась: более точный химический анализ бляшек из мозга людей с БА показал полное отсутствие в них алюминия!
http://hnb.com.ua/articles/s-zdorov..._alyuminiy-1587


а, Вы про это. Ну, правда это или нет, отсутствие алюминия в мозге никак не доказывает. Там может быть другой механизм, при котором алюминий выступает катализатором, и не накапливается сам.

В любом случае, я бы не советовал тащить в рот вещи, для того не предназначенные. На фольге не указано её применение в качестве средства для косметических процедур. Но кто желает - пожалуйста. Даже если от фольги вреда нет, вред там будет от пасты и кислоты.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-12-2018, 23:58   #18
Vnik
Кіт Кiтофєїч
 
Аватар для Vnik
 
Сообщений: 16,344
Проживание:
Регистрация: 13-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
а, Вы про это. Ну, правда это или нет, отсутствие алюминия в мозге никак не доказывает. Там может быть другой механизм, при котором алюминий выступает катализатором, и не накапливается сам.

В любом случае, я бы не советовал тащить в рот вещи, для того не предназначенные. На фольге не указано её применение в качестве средства для косметических процедур. Но кто желает - пожалуйста. Даже если от фольги вреда нет, вред там будет от пасты и кислоты.

Ну как это "правда или нет"? В ссылке говорится о серьезных исследованиях западных ученых.
Одно дело - это улыбаясь, говорить "не тащите в рот, что попало", это нормально, это и ребенок понимает.

А другое дело делать из алюминия конкретную страшилку. Ведь он вокруг нас, его много везде, в продуктах, в воде, в земле.
И человек за день съедает его несколько миллиграмм с едой.
Люди же читают, и делают неправильные выводы. Многие поверят. И начнут ограничивать в своей жизни контакты с любым алюминием. Причем совершенно напрасно, и все из-за вашего безапеляционного утверждения, что:
Цитата:
Сообщение от Suhov
там же алюминий, а это альцгеймер, привет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2018, 00:01   #19
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Vnik
Поскольку на форуме много впечатлительных людей, легко верящим на слово, я посчитал правильным опровергнуть ваше утверждение об алюминии, как причине возникновения болезни альцгеймера.


Ну, строго говоря, вы привели не опровержение, а точку зрения. Но я не буду спорить, пусть будет так. Слава Богу, если от алюминия нет вреда.

Из абзаца следует только выделенное, и нет никакой связи с причиной альцгеймера, исследование не доказало отсуствие влияние алюминия на возникновение болезни:

"К 1990 году кампания противников алюминия развивалась в темпе крещендо, но внезапно ситуация резко изменилась: более точный химический анализ бляшек из мозга людей с БА показал полное отсутствие в них алюминия! Данное исследование было проведено в Оксфорде в 1992 году и позднее воспроизведено в Сингапуре в 1999 году, в обоих случаях для анализа использовался электронный микроскоп. Аналитическая технология была чрезвычайно чувствительна для выявления таких металлов, как алюминий, но, несмотря на это, в мозговой ткани не было обнаружено никаких следов металла. Франк Ватт опубликовал результаты своей работы в уважаемом научном журнале «Nature», последующие исследования подтвердили полученные данные.

Для достижения полной ясности было необходимо провести дополнительные исследования, и в 2000 году группа добровольцев в течение сорока дней принимала большие дозы гидроксида алюминия. Ученые обнаружили, что волонтеры экскретируют абсорбированный металл в количествах, в десять раз, а в некоторых случаях в двадцать раз превышающих нормальные, при этом не было выявлено никакого влияния сверхдоз алюминия на иммунную систему. Из этого можно было сделать заключение, что наш организм высокоустойчив к алюминию, что вряд ли можно считать чем-то удивительным, учитывая распространенность элемента в окружающей среде.

Так безопасен ли алюминий? Не совсем, людям с нарушенной почечной функцией следует избегать попадания алюминия в организм. Несмотря на то, что 99% алюминия проходят через пищеварительную систему не всасываясь, люди с больными почками, в отличие от здоровых людей, не могут экскретировать всосавшийся 1% алюминия. Большинству же из нас не следует опасаться алюминия, а вот болезнь Альцгеймера представляет для нас реальную угрозу. Есть ли способы избежать этого заболевания, изменив стиль жизни? По-видимому, нет.

В лучшем случае мы можем надеяться, что медицине удастся найти способ излечения БА или хотя бы выяснить пути ее предотвращения. Для того чтобы это произошло, нам необходимо узнать причину этого заболевания. Уже сейчас имеется несколько зацепок по поводу того что это может быть."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2018, 00:08   #20
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Vnik
Ну как это "правда или нет"? В ссылке говорится о серьезных исследованиях западных ученых.
Одно дело - это улыбаясь, говорить "не тащите в рот, что попало", это нормально, это и ребенок понимает.


Так приведите цитату, которая опровергает связь алюминия и альцгеймера, пожалуста, и тогда будет не правда. Исследование показало, что нет алюминия в мозге, и нет связи с иммунитетом, ничего про альцгеймера оно не выявило, его причина остаётся неизвестной. В этом смысле я тоже в определённой степени не прав, называя алюминий причиной альцгеймера, если причина то неизвестна, но и говорить, что он не при чём, тоже неверно. Вот когда установят, что есть причина, значит, всё остальное не при чём.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2018, 08:05   #21
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Постоянно интересуют 3 канала - Наука 2.0, содержание ясно из названия, по экономике и политологии День тв и Царьград тв. Остальные темы просматриваются чаще случайным образом, ну там про выловил щуку монстра из обычного ручья или одна через Чукотку, зависит от настроения, что хочется посмотреть если есть время, в этом несомненно преимущество перед обычным тв.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2018, 11:39   #22
Одиссей
Mamil
 
Аватар для Одиссей
 
Сообщений: 2,821
Проживание: default city
Регистрация: 26-01-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Статистика youtube по русскоязычным каналам:

https://whatstat.ru/channels/top100

Можно посмотреть общий рейтинг каналов, количество посетителей и, кому интересно, доход канала в долларах США.
В меню слева есть фильтр по направлениям, кому что интересно может попробовать подобрать что-то новое.

Забавный список. Из всей сотни только два имени хоть о чем-то говорят (второй таки Дудь). Остальные точно не мои герои.
Мои:
Архэ https://www.youtube.com/channel/UCY...tJZMEp1qyLH-LYQ
Постнаука https://www.youtube.com/user/postnauka
365 https://www.youtube.com/user/365DAYonTV
Из актуального и про выпить - Парфенон https://www.youtube.com/channel/UCb...ievPtK8mzLH5jhQ

-----------------
χαλεπὰ τὰ καλά
 
Old 14-12-2018, 12:26   #23
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Одиссей
Забавный список.


Удивительно, но в фильтре каналов нет "Здоровья"! Ниша наверняка не пустует, но странно, что нет тематического раздела в этой статистике. Куда отнести каналы для диабетиков, беременных, страдающих метеоризмом, педикулёзом и борющихся с запахом изо рта???

Княжна, не желаешь по своей тематике каналец забацать? )) Я и название придумал: Fresh nail
 
Old 14-12-2018, 13:43   #24
Одиссей
Mamil
 
Аватар для Одиссей
 
Сообщений: 2,821
Проживание: default city
Регистрация: 26-01-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Удивительно, но в фильтре каналов нет "Здоровья"! Ниша наверняка не пустует, но странно, что нет тематического раздела в этой статистике. Куда отнести каналы для диабетиков, беременных, страдающих метеоризмом, педикулёзом и борющихся с запахом изо рта???

Недавно на том же ютюбе просмотрел с десяток выступлений Алексея Водовозова (легко там находится, но канала сейчас не нашел). Как раз по поводу доказательной медицины и всяких медицинских баек.
По просмотру пришел к глубокому и нетривиальному выводу - продолжать не болеть сильно лучше, чем лечиться даже у самых светил.

-----------------
χαλεπὰ τὰ καλά
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2018, 13:59   #25
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Одиссей
Недавно на том же ютюбе просмотрел с десяток выступлений Алексея Водовозова (легко там находится, но канала сейчас не нашел). Как раз по поводу доказательной медицины и всяких медицинских баек.
По просмотру пришел к глубокому и нетривиальному выводу - продолжать не болеть сильно лучше, чем лечиться даже у самых светил.


Поднимем вечерком за то, чтобы у нас всегда был такой выбор! Ну, типа, рак такой пишет в фб, мол, ну чё, готов, могу я прийти уже? А мы ему - нет, я выбрал не болеть, спроси через годик.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2018, 18:13   #26
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

Пока что основной контент, который я потребляю на ютюбе - это новости. Интересных мне каналов несколько, за последние пару месяцев в любимые выбился канал "Новости сверхдержавы"

https://www.youtube.com/channel/UCt...kQNszwpuuHoxBLA

Очень импонирует манера подачи новостей, с юмором, при всей их актуальности и объективности. Радует частота выпусков, каждый день 1-2 раза, всегда есть что посмотреть, когда принимаешь душ и после завтракаешь.

ПС. Прошёл мой месяц триала без рекламы, умаслили, пока буду брать, 11.99 евро в месяц, что ж, придётся работать по выходным, но я сдюжу. Ну нет у меня терпелки эту рекламу постоянно тыкать на Skip, а когда мокрый под душем, или в джакузи, так и неудобно.
 
Old 15-12-2018, 20:09   #27
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,857
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Вдудь, эхо Москвы (шульман, невзоров, латынина), навальный по четвергам, шарий (не украинские темы), парфенов
 
Old 15-12-2018, 21:10   #28
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Riku rik
Вдудь, эхо Москвы (шульман, невзоров, латынина), навальный по четвергам, шарий (не украинские темы), парфенов

Дебаты Навальный VS Чубайс с ведущей Собчак смотрел?
https://m.youtube.com/watch?v=nsoIcQYlPxg
Феерично.
КВН и камеди клаб отдыхают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-12-2018, 22:17   #29
max9280
Гуру
 
Аватар для max9280
 
Сообщений: 1,126
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 07-10-2018
Status: Offline
Спас
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2019, 11:48   #30
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Thumbs up

Открыл для себя отличный аналитический канал "Om tv" https://www.youtube.com/user/OmelchukTV

Необычная манера подачи информации: 90% контента - это цитаты, и только 10% личные комментарии. Цитаты и за и против. Единственное, что немного смущает - искажение голоса некоторых РФ-чиновников, видимо, так юмора решили добавить, но в целом аналитика на высоте, собственные умозаключения автора высокого порядка логики, которые нечасто встретишь.

У Навального после праздников вышла только Любовь Соболь, её смотрю всегда. Вчера был рабочий уже четверг, жаль Алексей не выпустил свою еженедельную программу, видимо из-за праздников (канал https://www.youtube.com/channel/UCg...IbCWfTR9I2-5SeQ)
 
Old 11-01-2019, 12:55   #31
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
...
У Навального после праздников вышла только Любовь Соболь, её смотрю всегда. Вчера был рабочий уже четверг, жаль Алексей не выпустил свою еженедельную программу, видимо из-за праздников (канал https://www.youtube.com/channel/UCg...IbCWfTR9I2-5SeQ)

Так в Таиланде он отдыхает, фото в твиттере можно посмотреть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-01-2019, 12:58   #32
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
Так в Таиланде он отдыхает, фото в твиттере можно посмотреть.


Молодец какой! При такой занятости умудряется находить время на столь дальние путешествия, ещё и с семьёй! Респект Алексею.
ПС. Он сообщал, что с ним, и его семьёй, в Таиланд прилетели несколько, по его мнению, сотрудников известных спецслужб. Не стесняясь снимают его на камеру, следят.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-01-2019, 22:15   #33
vad314
Пользователь
 
Сообщений: 801
Проживание: Turku
Регистрация: 02-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Одиссей


Образовательные каналы это всегда хорошо. Но не люблю, когда только лицо ведущего все время в кадре. Хороший монтаж многое значит.

Проект о радиации - Радиоактивные материалы
Ядерные взрывы в СССР название устарело - теперь тут полный обзор по миру.
Адвокат Егоров
Urbanturizm
Alpha Centauri в т.ч. прямые трансляции НАСА по-русски
Море Ясности
Дмитрий Коржевский
 
Old 16-01-2019, 23:20   #34
финofil
ЧТОБЫ ВСЕГДА
 
Сообщений: 1,760
Проживание:
Регистрация: 03-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vad314
Образовательные каналы это всегда хорошо. Но не люблю, когда только лицо ведущего все время в кадре. Хороший монтаж многое значит.

Проект о радиации - Радиоактивные материалы
Ядерные взрывы в СССР название устарело - теперь тут полный обзор по миру.
Адвокат Егоров
Urbanturizm
Alpha Centauri в т.ч. прямые трансляции НАСА по-русски
Море Ясности
Дмитрий Коржевский

тоже слежу за его "творчеством".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-01-2019, 00:11   #35
ptzmies
Пользователь
 
Аватар для ptzmies
 
Сообщений: 8,503
Проживание: Hki
Регистрация: 29-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от финofil
тоже слежу за его "творчеством".

Поддержу. У него руки того, кого надо руки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-01-2019, 00:54   #36
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Норвежская железная дорога. Очень расслабляет вид из кабины водителя. Можно час провтыкать.
https://www.youtube.com/channel/UCj...onfirmati on=1
 
Old 17-01-2019, 13:14   #37
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Thumbs up

В четвёрку любимых инфоканалов также входит и Sotnik ТV (https://www.youtube.com/user/sashasotnik).
Нравится сжатая подача информации, ежедневные ролики, минут на 10, сводка главных событий. Но вишенкой на торте этого канала для меня, конечно, является аналитический выпуск с самим Сотником, по-воскресеньям, вроде. Час или около того хлёстких комментариев по итогам событий недели.

Итого, вот моя информационная четвёрочка:

Sotnik ТV (https://www.youtube.com/user/sashasotnik)
Новости СВЕРХДЕРЖАВЫ (https://www.youtube.com/channel/UCt...kQNszwpuuHoxBLA)
Навальный LIVE (https://www.youtube.com/channel/UCg...IbCWfTR9I2-5SeQ)
Om TV (https://www.youtube.com/channel/UCk...l67bChomTyB1ezQ)

Отдаю предпочтение коротким выпускам из разных источников, но с удовольствием смотрю и длинные аналитические программы раз в неделю на Сотнике и Навальном.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2019, 17:10   #38
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
95 квартал, лучший на мой взгляд юмор. Очень талантливые люди. Всегда поднимают настроение. Например такой ролик
https://m.youtube.com/watch?v=zSMiqkq4LFo
 
Old 16-02-2019, 14:22   #39
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

Интересный канал Александра Торна, короткие ролики в стиле политической сатиры, довольно занятно:

https://www.youtube.com/channel/UCO...S9yPtFqYa1S-w2Q

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2019, 15:18   #40
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Захар Прилепин. Уроки русского.
https://m.youtube.com/watch?v=ufP8HNHvkIE
Сейчас уже 57 выпусков. История России, Европы и авторский взгляд на современную ситуацию в мире.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2019, 15:55   #41
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 4,916
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Раз уж здесь про Youtube , может кто знает ...
Хочу длиииинные ролики видовые движения. Дабы поставить перед тренажером что б не скучно было.
Были какие то вроде поезд едет часа два и вид из кабины или идет кто или бежит.
Есть какой нибудь канал типа такого?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-04-2019, 13:37   #42
ID
пенсионер
 
Аватар для ID
 
Сообщений: 12,576
Проживание: osoitteeni on NEUVOSTOMAA
Регистрация: 20-12-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mikky
Раз уж здесь про Youtube , может кто знает ...
Хочу длиииинные ролики видовые движения. Дабы поставить перед тренажером что б не скучно было.
Были какие то вроде поезд едет часа два и вид из кабины или идет кто или бежит.
Есть какой нибудь канал типа такого?

Про канал не знаю, но вот тебе ролик СПб-Мск
https://www.youtube.com/watch?v=zlH1MsvKZqc
и от Нижнего до Мск
https://www.youtube.com/watch?v=Iy65f_9V6zo

-----------------
"Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают". Карел Чапек
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-04-2019, 13:38   #43
ID
пенсионер
 
Аватар для ID
 
Сообщений: 12,576
Проживание: osoitteeni on NEUVOSTOMAA
Регистрация: 20-12-2008
Status: Offline
ММ 2019

Товарищи, подскажите где посмотреть в инете чемпионат мира по синхронному катанию на коньках (12-13 апреля). Нашёл трансляции на ЮЛЕ2, но там не полностью. Язык вещания не волнует.

-----------------
"Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают". Карел Чапек
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-04-2019, 14:15   #44
svf
Пользователь
 
Сообщений: 1,525
Проживание: Espoo
Регистрация: 14-09-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mikky
Раз уж здесь про Youtube , может кто знает ...
Хочу длиииинные ролики видовые движения. Дабы поставить перед тренажером что б не скучно было.
Были какие то вроде поезд едет часа два и вид из кабины или идет кто или бежит.
Есть какой нибудь канал типа такого?


https://www.youtube.com/watch?v=05lBPZW7fQk
https://www.youtube.com/watch?v=NuEUt9NvTz4

А вообще поиск по "cab ride train" выдает много результатов

Даже канал есть - https://www.youtube.com/watch?v=pby...RukcpzxdvDT6tsN
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-04-2019, 17:26   #45
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 4,916
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Спасибо за ответы, пошел смотреть и спортом заниматься
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-04-2020, 12:51   #46
ckat
Пользователь
 
Аватар для ckat
 
Сообщений: 594
Проживание: Vantaa
Регистрация: 12-01-2006
Status: Offline
Хоккей в YouTube

Смотрю хоккей вот на этом канале

https://www.youtube.com/channel/UCE...MFzxCSBA9tiyAsg

Может кому будет интересно.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2020, 09:47   #47
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Thumbs up

Время прошло - что-то изменилось. Обновлю свой список новостных каналов, в порядке личного интереса к ним (по убыванию)

Навальный Live https://www.youtube.com/channel/UCg...IbCWfTR9I2-5SeQ
Алексей Навальный https://www.youtube.com/user/NavalnyRu
Владимир Милов https://www.youtube.com/channel/UCj...Vd2gBN9Xy_zRDJQ
Евгений Ройзман https://www.youtube.com/channel/UC8...MexFcVviNMRLKdg
Михаил Ходорковский https://www.youtube.com/user/khodorkovskyru
Мой протест (сарказм) https://www.youtube.com/channel/UCB...5zuvDi6NpYUv3gw
Леонид Волков https://www.youtube.com/channel/UC6...Bl7Ua_cvtiNe3Fw
Илья Яшин https://www.youtube.com/channel/UCo...evyI35tfb1YF6qA
Новости сверхдержавы https://www.youtube.com/channel/UCt...kQNszwpuuHoxBLA
ARU.TV (выпуски с Артемием Троицким) https://www.youtube.com/user/arutv2

Из прежнего списка исчез Сотник и Торн, просто их заместили более качественные каналы, с более продвинутой аналитикой.
Если из первой группы свежих выпусков нет, могу посмотреть из второй, тут личного рейтинга нет:

Дождь https://www.youtube.com/user/tvrainru
Форум Свободной России https://www.youtube.com/channel/UCv...l5vTRPRERFdyfrg
Штаб Навального https://www.youtube.com/channel/UC7...ydl-NAV4g204pDQ
Редакция (канал Пивоварова) https://www.youtube.com/channel/UC1...kjITxPFWTy6RsWg
Радио Свобода https://www.youtube.com/user/SvobodaRadio
Острый угол https://www.youtube.com/channel/UCw...6OHONwcJQb-O4WQ
Клирик https://www.youtube.com/channel/UCt..._OvcVw114nqzZMQ
Дмитрий Потапенко https://www.youtube.com/channel/UC5...usXGEoybX1ZVETQ
Валерий Соловей https://www.youtube.com/channel/UCt...helLOW267K7aPfg
Ом ТВ https://www.youtube.com/user/OmelchukTV
Newsader https://www.youtube.com/channel/UCS...pMpH5FkxJ2e0Vpg
DW на русском https://www.youtube.com/user/deutschewellerussian


По итогу, 11 евро в месяц за ютуб без рекламы - очень хорошо. Кроме новостей, учебников, курсов и прочего образовательного контента, там оказывается полно фильмов в полном размере, а уж сколько музыки ) Создал себе списки музыки оттуда, она ещё и с клипами, хочешь смотри - хочешь слушай ))) Рекомендую.
 
Old 11-11-2020, 12:27   #48
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Время прошло - что-то изменилось. Обновлю свой список новостных каналов, в порядке личного интереса к ним (по убыванию)

Из прежнего списка исчез Сотник и Торн, просто их заместили более качественные каналы, с более продвинутой аналитикой.
Если из первой группы свежих выпусков нет, могу посмотреть из второй, тут личного рейтинга нет:
Рекомендую.

А где дудь?

Если человек сыплет комплименты знакомым и незнакомым во всех темах значит скоро начнёт лечение мозгов. (форумская мудрость)

Рекомендую начинать с Соловья, так чтоб сразу серое вещество вскипело (у кого оно есть). Остальное будет заходить сильно легче, а значит меньше таблеток и нагрузка на здравоохранение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2020, 12:51   #49
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
А где дудь? Тот кто вдудь?

Если человек сыплет комплименты знакомым и незнакомым во всех темах значит скоро начнёт лечение мозгов. (форумская мудрость)

Рекомендую начинать с Соловья, так чтоб сразу серое вещество вскипело (у кого оно есть). Остальное будет заходить сильно легче, а значит меньше таблеток и нагрузка на здравоохранение.


А что, у Дудя новостной канал? Насколько я знаю, у Дудя интервью, бывают и с политиками, но новостей там нет. Мои списки были только по новостям, это когда есть полчаса времени и желание узнать, что произошло в мире сегодня и недавно, из источников, которым доверяю, а не от пригожинских фейкомётчиков.

Неужто среди нас мудрец тут, форумский? Осторожнее там, с "мудростями" своими, за обсуждение участников форума полагается наказание. Выпады ваши в мою сторону уже не первые, это выдаёт в вас обычного тролля, но никак не мудреца. Шли бы вы лесом, по добру по здорову, "мудрец" ......

Рекомендуете Соловья, ничего против не имею. Сам ничего никому не рекомендую, кроме ютуба как сервиса в целом, если читать умеете, написано - мой рейтинг новостных каналов, ни слова про рекомендации.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2020, 13:07   #50
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
А что, у Дудя новостной канал? Насколько я знаю, у Дудя интервью, бывают и с политиками, но новостей там нет. Мои списки были только по новостям, это когда есть полчаса времени и желание узнать, что произошло в мире сегодня и недавно, из источников, которым доверяю, а не от пригожинских фейкомётчиков.

Неужто среди нас мудрец тут, форумский? Осторожнее там, с "мудростями" своими, за обсуждение участников форума полагается наказание. Выпады ваши в мою сторону уже не первые, шли бы вы лесом, по добру по здорову, "мудрец" ......

Рекомендуете Соловья, ничего против не имею. Сам ничего никому не рекомендую, кроме ютуба как сервиса в целом, если читать умеете, написано - мой рейтинг каналов, ни слова про рекомендации.

О да, Соловья очень рекомендую, особенно когда он рассказывает про тайные могущественные силы (рептилоидов??), которые всем управляют, а также защищают избранных (Соловья в том числе) для будущего миропорядка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2020, 16:36   #51
Одиссей
Mamil
 
Аватар для Одиссей
 
Сообщений: 2,821
Проживание: default city
Регистрация: 26-01-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
По итогу, 11 евро в месяц за ютуб без рекламы - очень хорошо. Кроме новостей, учебников, курсов и прочего образовательного контента, там оказывается полно фильмов в полном размере, а уж сколько музыки ) Создал себе списки музыки оттуда, она ещё и с клипами, хочешь смотри - хочешь слушай ))) Рекомендую.

За эти же 11 не только youtube без рекламы, но и телефонное приложение, которое работает в фоновом режиме (может и с выключенным экраном, и в мелком окошке). Для любителя "цветного радио" очень удобно.
Год назад подписался - и пока не пожалел.

-----------------
χαλεπὰ τὰ καλά
 
Old 11-11-2020, 16:45   #52
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Одиссей
За эти же 11 не только youtube без рекламы, но и телефонное приложение, которое работает в фоновом режиме (может и с выключенным экраном, и в мелком окошке). Для любителя "цветного радио" очень удобно.
Год назад подписался - и пока не пожалел.


Развлекательный контент ютюбовский тоже потребляю, например КВН, или Уральские пельмени. Хорошие каналы, все новые выпуски, плюс полно тематических подборок, постоянно пополняют старыми записями, доютюбовских времён, тоже интересно бывает глянуть. Немаловажно для меня, что посмотреть можно когда удобно, где удобно, всё в записи и всё по инету. А если инета не предвидится, ну например плыву на пароме посреди финского залива, или лечу самолётом, то можно заранее накачать в телефон то, что хочется посмотреть, и смотреть когда есть время, хоть с инетом, хоть без.

Про 11 поправочка, там 11.99 всё же )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-04-2021, 01:17   #53
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Thumbs up

Только что закончила смотреть

Какая чудесная передача!
Знакомые всё лица.
В некоторых местах просто в голос смеялась.
Анна Шатилова - до чего же энергичная женщина в свои 82!
"Я сейчас быстренько только скажу." .. и продолжает, и продолжает..
Такое чувство, что нисколько не изменилась за последние лет 30, что я её последний раз видела.
Игорь Кириллов да, постарел, но тоже бодрячком!
Максим добавляет нотки юмора, и у всех всё в порядке с чувством юмора.
Просто отдохнула душой после сауны.
Сердечно рекомендую
 
Old 30-04-2021, 17:24   #54
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,857
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Редакцию каждый выпуск смотрю

https://youtube.com/c/%D0%A0%D0%B5%... 6%D0%B8%D1%8F
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-04-2021, 17:27   #55
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,857
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Сейчас больше ютуба смотрю/слушаю, телек только в 9-10 вечера включаю и благополучно под него засыпаю ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2021, 21:59   #56
Petter
Пользователь
 
Аватар для Petter
 
Сообщений: 8,215
Проживание: Lahti
Регистрация: 14-02-2012
Status: Offline
только что прослушал свежую Оксану Мороз (на ютубе - Блог Злобного Культуролога) под названием "План Даллеса Россия.Полное затмение." Это обзор одноименного сериала Андрея Лошака 2012 года в жанре мокьюментари. Ковры-убийцы, Синяя борода с Рублевки, нацисты-мутанты и тд. Но больше про то, как российская (и не только) аудитория это принимает за чистую монету.

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-05-2021, 09:32   #57
aleme
Пользователь
 
Аватар для aleme
 
Сообщений: 16
Проживание: Котка
Регистрация: 14-10-2016
Status: Offline
про логистику =

via KOTKA 398. Новости логистики от 06.05.2021
https://youtu.be/IuzH0XaBUT4
https://www.facebook.com/emelichev/...061306163952994
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-06-2021, 00:19   #58
rapala
Пользователь
 
Сообщений: 451
Проживание:
Регистрация: 12-10-2020
Status: Offline
канал дождя
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2021, 12:30   #59
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Lightbulb

Обновлю свой список каналов, в порядке личного интереса к ним (по убыванию). С удовольствием смотрю канал Ильи Варламова, он заменяет клуб кинопутешественников и обзор событий за неделю вместе взятые. Алексей Пивоваров также растёт, и делает успехи, удачи им обоим, они довольно высоко продвинулись в моём рейтинге, а вот Юрий Дудь наоборот, выбыл, как и некоторые другие. Ну, у них всегда есть возможность вернуться, если будут производить интересный мне контент.

Владимир Милов https://www.youtube.com/c/ВладимирМиловУруру
Редакция (канал Пивоварова) https://www.youtube.com/c/Редакция
Навальный Live https://www.youtube.com/c/NavalnyLiveChannel
Алексей Навальный https://www.youtube.com/c/АлексейНавальный
Илья Варламов https://www.youtube.com/c/ivarlamov
DW на русском https://www.youtube.com/user/deutschewellerussian
Евгений Ройзман https://www.youtube.com/c/ЕвгенийРойзман1962
Михаил Ходорковский https://www.youtube.com/user/khodorkovskyru
Мой протест https://www.youtube.com/channel/UCB...5zuvDi6NpYUv3gw
Леонид Волков https://www.youtube.com/channel/UC6...Bl7Ua_cvtiNe3Fw
Илья Яшин https://www.youtube.com/c/ИльяЯшинКандидатвмэрыМосквы
Новости сверхдержавы https://www.youtube.com/c/pwrru
Опросы сверхдержавы https://www.youtube.com/channel/UCR...sfsBGWrgZjr0R5A
ARU.TV (выпуски с Артемием Троицким) https://www.youtube.com/user/arutv2
Дождь https://www.youtube.com/user/tvrainru
Штаб Навального https://www.youtube.com/channel/UC7...ydl-NAV4g204pDQ
Острый угол https://www.youtube.com/c/ОстрыйУгол
 
Old 10-11-2021, 02:53   #60
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Классное интервью с Виталием Кличко на канале "В гостях у Гордона":

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно