Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co » Сайты и онлайн услуги
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 16-02-2020, 13:37   #1
ALinONE
Пользователь
 
Аватар для ALinONE
 
Сообщений: 638
Проживание: Huelsinki
Регистрация: 02-04-2007
Status: Offline
Давайте обсудим цены на хостинг в Финляндии?

Сразу просьба разным торопыгам, которые не умеют читать до конца и сразу начинаю отвечать:

НЕ надо предлагать варианты НЕфинских компаний. Понятно, что можно взять VPS или VDS или просто виртуальный хостинг "за копейки" в Нидерландах или где-то еще. Или даже хостить статику на гитхабе и т.п.

Нас интересуют варианты, когда вы платить финской фирме, которая предоставляет услуги регистрации и продления доменного имени и место под сайт (хостинг).

Уверен, многим будет интересно знать, сколько стоит хостинг в Финляндии для среднего сайта.
Тут есть старые топики по этой теме, но они старые.

Опросил знакомых, в среднем они платят около 250 евро в год (Telia Nebula).
В стоимость входит доменное имя и место под сайт.
В эту цену не входят услуги, когда надо что-то пофиксить на сайте, удалить вирусы, если они там появились, многие дополнительные работы оцениваются и оплачиваются дополнительно.

А вы сколько платите?


P.S. Тут на форуме есть представители фирм, предлагающие указанные услуги, а значит ответы могут задеть их чувства, мы не стремимся кого-то оскорбить или унизить и уж тем более нанести удар по чьему-то "успешному" бизнесу. Мы просто хотим понимать порядок цен.

-----------------
специалист по созданию сайтов
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-02-2020, 15:05   #2
Это я
Пользователь
 
Сообщений: 2,873
Проживание:
Регистрация: 07-07-2003
Status: Offline
Я давно пользуюсь услугами мирового лидера OVH
У них есть финский сайт
https://www.ovh-hosting.fi/webhotelli/

Они же вам и .fi домен поддержат
https://www.ovh-hosting.fi/verkkotunnukset/dotfi.xml

И Финский счет у них есть
Pankkiyhteystietomme:
Pankki: Danske Bank
Tilinumero: 800007-10102222
Saaja: OVH HOSTING Oy
IBAN: FI13 8000 0710 1022 22
BIC: DABAFIHH
 
Old 11-09-2020, 00:01   #3
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Это я
Я давно пользуюсь услугами мирового лидера OVH


Мой хостинг (удобный и надежный), которым я пользуюсь больше десяти лет, последнее время недостижим из нескольких стан (что для меня важно). Администраторы знают о проблеме, но говорят, что так и задумано. Придется куда-то переезжать.

Подумал было заказать хостинг у OVH. В процессе заказа выяснилось, что к 5 евро в месяц за сам хостинг, у них еще и платная cPanel (к которой я привык) - 7 евро в месяц (см. скриншот). Да еще и предлагается сервер в Варшаве. Не уверен, что у Финляндии с Варшавой будет хорошая скорость передачи данных (для меня это тоже важно).

2All, подскажите, пожалуйста, хороший хостинг (недорогой, безлимитный трафик, хороший канал передачи данных, 30 ГБайт на диске, php, ftp, emal) с серверами в Финляндии или с хорошим каналом передачи данных на Финляндию.
Изображения

Последнее редактирование от ponom : 11-09-2020 в 01:21.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно