Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Дaмcкий клyб
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 21-08-2005, 21:50   #1
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
Косметолог

Дорогие девушки!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога или салон, где можно сделать чистку лица. Живу в Хельсинки.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-08-2005, 23:07   #2
Gia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
за этим лучше в питер....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2005, 14:49   #3
~Bored~
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
если в центре... то на Маннерхеиминтие в Тööлö после едускунтатало по левой стороне в сторону центра салон# 15 и через два дома на противoположной салон Holywood, нормальные цены, в Форуме есть но там дороже
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2005, 15:19   #4
Moraki
*~*~*~*~*~*
 
Аватар для Moraki
 
Сообщений: 698
Проживание: Espoo
Регистрация: 22-04-2005
Status: Offline
Malminkatu36,00100,Helsinki, t.o96932242

Адреса вполнее достаточно. Страница не к чему.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2005, 23:10   #5
Candy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Question Вопрос про косметолога

Девушки, которые посещают косметолога в Ф, ответьте пжлст на следующие вопросы:

Каким образом делают в Ф глубокую чистку лица?
Нравится ли Вам результаты работы косметолога? Если да, то напишите пжлст координаты Вашего косметолога.
Сколько стоит такое удовольствие?

Заранее спасибо за ответы!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2005, 23:13   #6
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
присоеденяюсь

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2005, 23:15   #7
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от -KARIMA-
присоеденяюсь

сюда же!!!
хоть границЫ цен напишите...
и КАК ето было..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2005, 23:20   #8
vlanna
Registered User
 
Аватар для vlanna
 
Сообщений: 1,430
Проживание: Финлядская Республика
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Я в Рф пока жила, делала чистку лица и спины. Знаю, что процедура крайне мерзкая не по наслышке. Когда переехала в Финляндию, не было возможности бегать по косметологам и я принялась за свою кожу самостоятельно. Сауна и правильно подобранный тоник и крем дают фору всем садистским методам, применяемым в косметологии, а главное результат превзошол все мои надежды.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2005, 23:20   #9
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
будем ждать-пока кто откликнится

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2005, 23:24   #10
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vlanna
Я в Рф пока жила, делала чистку лица и спины. Знаю, что процедура крайне мерзкая не по наслышке. Когда переехала в Финляндию, не было возможности бегать по косметологам и я принялась за свою кожу самостоятельно. Сауна и правильно подобранный тоник и крем дают фору всем садистским методам, применяемым в косметологии, а главное результат превзошол все мои надежды.



та неее...
я не об обшкрябывание себя любимой говорю, а об типо "дерматита" лицевого.. звучит ужасаюше, но на деле ничё страшного!!

у меня кожа не проблемная, иногда конечно вылазит всякая бяка, но ето "временное".
но отпиллинговать или отмезотеррапиеть себя, неотказалась бы..)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-10-2005, 23:37   #11
vlanna
Registered User
 
Аватар для vlanna
 
Сообщений: 1,430
Проживание: Финлядская Республика
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Т.е. что ли имела ввиду применение процедур с использованием жидкого азота?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2005, 00:19   #12
Dashutka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Не знаю как в Хельсинки, но в Тампере ужасные косметологи. Глубокой чистки не делала, но наслышана много - результаты не внушают доверия. На днях записалась в салон на чистку (не знаю, но сказали, что более или менее приличный косметолог). Цена 49 евро (фины так любят ети "недоконченные" цифры, которые, якобы, психологически действуют на человека, хотя я понимаю что ето почти 50 и 1 евро мне погоду уж никак не делает.
Есть хороший косметолог (работает пол сезона здесь, пол в Америке). У нее глубокая чистка от 90 до 120 евро. Я могу потратить деньги на себя, но тратить столько, при том без гарантиранного результата - ето абсурд.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2005, 00:28   #13
out.of.control
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Один раз ходила, на чистку лица. Ощущения ужасные, от результатов тоже была далеко не в восторге. Всё это дело замутила за пару дней до своего дня рождения. Что было очень глупо. Может мне просто не повезло с косметологом? Но теперь решила сама справляться с проблемами кожи, и к косметологам не тянет...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2005, 09:38   #14
ME4TA
Пользователь
 
Аватар для ME4TA
 
Сообщений: 832
Проживание: Espoo
Регистрация: 14-09-2003
Status: Offline
А вы в учебное заведение пойдите. Там и цены дешевле и девочки стараютса больше. Учитель постоянно присутствует и смотрит что да как. Сама училась там Если у девочки руки не из Ж растут, то всё нормално сделает. Конечно, после глубокой чистки не сразу всё проходит, а только через день. А у многих после етого вылезает еше больше всякой бяки на лице. Вот уж не знаю от чего зависит. Там и озоном и еше какими то приборами пилинг делают. Вобшем выбор большой, ну или по крайней мере больше чем в салонах. Но, есть свой риск...

-----------------
Женщины - ангелы, но когда им обрывают крылья, приходится летать на метле...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2005, 09:47   #15
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ME4TA
А вы в учебное заведение пойдите. Там и цены дешевле и девочки стараютса больше. Учитель постоянно присутствует и смотрит что да как. Сама училась там Если у девочки руки не из Ж растут, то всё нормално сделает. Конечно, после глубокой чистки не сразу всё проходит, а только через день. А у многих после етого вылезает еше больше всякой бяки на лице. Вот уж не знаю от чего зависит. Там и озоном и еше какими то приборами пилинг делают. Вобшем выбор большой, ну или по крайней мере больше чем в салонах. Но, есть свой риск...

Т.е.тогда конкретно не повезёт,если у девушки руки именно из Ж?

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2005, 09:50   #16
Siniсhka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
доросла почти до 40 лет а никогда не ходила к косметологу, хотя меня часто спрашивают к какому косметологу хожу мол такая хорошая кожа тьфу тьфу тьфу и по дереву 3 раза. а он нужен обязательно?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2005, 11:31   #17
sun
жизнь прекрасна!
 
Аватар для sun
 
Сообщений: 2,622
Проживание: иматра
Регистрация: 28-07-2003
Status: Offline
вот вам косметологи, звоните и уточняйте цены )))):

http://www.jalkahoitotarvike.fi/lista.htm

-----------------
Каждый цветет по-своему.
И в этом - главный подвиг цветка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2005, 11:46   #18
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sun
вот вам косметологи, звоните и уточняйте цены )))):

http://www.jalkahoitotarvike.fi/lista.htm



Sun,спасибо большое,но как-то хотелось бы больше узнать о результатах,а то дев4ёнки вон говорят,4то руки откуда-то не оттуда растут у этих косметологов-не о4ень то хотелось бы сюрпризов

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2005, 11:52   #19
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Да ну, девчёнки!
Перестаньте!
Косметолог - ето здорово!!
Больно, конечно, но терпимо!
Тем более, что красота требует жертв!

И я ешё не встречала косметолога, у которого руки из Ж. расли!
Телосложение, как и у меня! К тому же они шарят поболее моего в етом плане

Дорого, но 2 раза в год можно себе позволить. Ведь красоту же наводим!!!

Одна чистка может стоить в райёне 40-50€. К етому будет и 2-е масочки.
Дома, даже готовыми масками, такого результата не добьёшься.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2005, 11:54   #20
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Дев4енки,расскажите про 4истку лица (4ем там было...озоном?)4то именно не приятно,больно или 4то?

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2005, 11:59   #21
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Мне всегда делали обыкновенную чистку.
В России очень часто посешала косметичку. На пару с мамой.
У меня подросковый период, со всеми вытекаюшимися из етого последствиями
А маме делали маски и массаж.

Больно было именно выдавливания.
Очень больно. Слёзы сами собой текли.

Кстати, после етого и рожать не больно!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2005, 12:12   #22
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
зна4ит,если слёзы текут от обыкновенной 4истки,то 4то же тогда с глубокой 4исткой?

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2005, 13:12   #23
yuuula
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Живу в небольшом городке, ходила на чистку лица, массаж ног и педикюр в частный салон красоты. Такого рая не испытывала никогда. 2 с половиной часа наслаждения: ножные ванны, массаж с маслами (от кончиков пальцев до колен), педикюр. Чистку лица выбрала масками (так как выдавливание - это больно, а ультрозвуковая чистка дорого). Сначала наносили масла, массировали каждый миллиметр кожи лица и шеи, потом сама маска, после снятия маски снова массаж с маслами медленный, расслабляющий, успокаивающий. В заключении увлажняющие крема. Приятная музыка в салоне... Выходила с салона как заново родилась. Все удовольствие обошлось в 75 евро. Собираюсь сходить снова, здорово!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2005, 13:19   #24
Elena.
Умница и красавица :)
 
Аватар для Elena.
 
Сообщений: 9,020
Проживание:
Регистрация: 11-03-2005
Status: Offline
делала вот такую чистку ulträänihoito+ampulli стоило на тот момент 26 евро
это не глубокая чистка
этот уход для тех, у кого вообщем-то проблем с кожей лица нету, но хочется чего-нибудь такого
абсолютно не больно, черные точки не убирает, ну может только неглубокие, лицо выглядит свежее
короче делала только один раз, для пробы что это такое
больше не тянет, на мой взгляд от маски освежающей ничуть не хуже эффект
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2005, 18:08   #25
vlasja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ME4TA
А вы в учебное заведение пойдите. Там и цены дешевле и девочки стараютса больше. Учитель постоянно присутствует и смотрит что да как. Сама училась там Если у девочки руки не из Ж растут, то всё нормално сделает. Конечно, после глубокой чистки не сразу всё проходит, а только через день. А у многих после етого вылезает еше больше всякой бяки на лице. Вот уж не знаю от чего зависит. Там и озоном и еше какими то приборами пилинг делают. Вобшем выбор большой, ну или по крайней мере больше чем в салонах. Но, есть свой риск...



Доверить свое лицо неопытным девочкам?????Не советовала бы ТАК рисковать

В Фи хожу в салон только на педикюр-маникюр,масочки поделать,брови пощипать :smile: А чистку в Питере делаю ультразвуком....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2005, 19:11   #26
Жан
Registered User
 
Сообщений: 115
Проживание:
Регистрация: 07-08-2005
Status: Offline
Я хоть и не девушка но пропустить эту тему не мог.
Примерно год назад у меня лицо было в не совсем удовлетворительном состоянии. Пошёл к косметологу, было это в Эстонии. И делали мне механическую чистку, честно говоря было больно, но терпимо, тем более заплакать от боли на глазах молодой женщины-профессионала и её милой помощницы, я ну никак не мог себе позволить.
В Эстонии мне это "удовольствие" обходилось примерно в 15-20 евро, это включало в себя чистку и маску на следующий день. Лицо у меня было достаточно проблематичное поэтому посещал своего косметолога каждый месяц, на протяжениее почти полгода.
Не жалею ни денег, ни боли которую приходилось терпеть, и горжусь тем, что знаю, что такое пиллинг и с чем его "есть".)))

-----------------
Уважаемые студенты не выбрасывайте пожалуйтса мусор в окно,а то потом дети находят их и надувают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2005, 21:58   #27
Candy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Спасибо всем за ответы! Что-то такие страсти написали, ну аж как-то страшно идти в салон. Ну прямо как на пытки А еще и 50 евро за это платить! Неужели финские косметологи такие садисты?! Я вот на Украине ходила, так ничего подобного не испытывала (больно ужасно, слезы рекой.....). Ну, ладно посмотрим на что способны финны.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2005, 22:00   #28
Candy
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Жан
Я хоть и не девушка но пропустить эту тему не мог.
Примерно год назад у меня лицо было в не совсем удовлетворительном состоянии. Пошёл к косметологу, было это в Эстонии. И делали мне механическую чистку, честно говоря было больно, но терпимо, тем более заплакать от боли на глазах молодой женщины-профессионала и её милой помощницы, я ну никак не мог себе позволить.
В Эстонии мне это "удовольствие" обходилось примерно в 15-20 евро, это включало в себя чистку и маску на следующий день. Лицо у меня было достаточно проблематичное поэтому посещал своего косметолога каждый месяц, на протяжениее почти полгода.
Не жалею ни денег, ни боли которую приходилось терпеть, и горжусь тем, что знаю, что такое пиллинг и с чем его "есть".)))

А Вы, Жан, молодчина! Не каждый мужчина на такое пойдет!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-10-2005, 23:15   #29
Vincetta
Registered User
 
Аватар для Vincetta
 
Сообщений: 207
Проживание:
Регистрация: 30-03-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Siniсhka
доросла почти до 40 лет а никогда не ходила к косметологу, хотя меня часто спрашивают к какому косметологу хожу мол такая хорошая кожа тьфу тьфу тьфу и по дереву 3 раза. а он нужен обязательно?


Присоединяюсь, хотя почти до 40 еще не доросла, но в салоне еще ни разу не была. И если косметолог все-таки нужен, то мне в 26 с чего начать надо? Чистить я сама могу, а еще там что делают? (полное ощущение, что я из деревни :-)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-10-2005, 00:20   #30
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
а я водила дочь (16 дет) правда в России и сто раз уже пожалела об этом, был в угрях подростковых только лоб, а теперь по всему лицу разнеслось.Теперь вот думаю,то ли уже просто в дерматологу идти или попробовать еще раз косметологам довериться?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-10-2005, 00:52   #31
Редис
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А я часто ходил,выдавливал с косметологом хотимчики,гыыыыыыы
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-12-2005, 16:05   #32
Renata
хозяйка-ягодка
 
Аватар для Renata
 
Сообщений: 265
Проживание: Helsinki
Регистрация: 30-09-2004
Status: Offline
А ходил ли кто нибудь русскому косметологу в Финляндии7
Есть такие или нет7
Какой результат и отличается ли он от финского7

кто сможет дайте координаты

Спасибо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-12-2005, 18:15   #33
Жан
Registered User
 
Сообщений: 115
Проживание:
Регистрация: 07-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Candy
А Вы, Жан, молодчина! Не каждый мужчина на такое пойдет!


спасибо за комплимент)

-----------------
Уважаемые студенты не выбрасывайте пожалуйтса мусор в окно,а то потом дети находят их и надувают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-12-2005, 14:41   #34
Roman28
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Wink

Открывать новую тему не стал поэтому пишy сюды: я про автозагар,вернее речь о лице-не знаю как у остальных а мне не хватает обычного ядрёного соляриумного загара именно на лице. Тело ну прям чернее некуда,одним словом нéгра,а вот лицо никак не загореет до такой черноты-эффекту на 2 дня а потом блекнет. С автозагарным кремом осторожничаю так как чуть что брови,щетина и линия волос меняет цвет-а тут попробывал салфетки AMBRE SOLAIRE от Garnier за 1,90евр-думал очередная ерунда ерунда,протёр фэйс шоб не дай бог не задеть брови и линию волос(у меня тут практика началась косметолого/парикмахерная,всегда на виду- и мне мой ЧупаЧупс побрили под Бэкхэма:8мм полоски по всей голове:эффект зализанных назад косичек,короче выглядит для обычний лысой башки очень даже интересьненко и не вычурно:одно неудобство-это дело необходимо подбривать каждые 4 дня за 20евро иначе зарастут бороздки)-короче протёр всё и на утро еффект просто зашибись:загар ядрёный,разводов и пятен нет а главное моя щетина не перекрасилась как бывает с кремами! Так что советую,не пожалеете! Ваши впечатления от автозагарных кремов? кто чем? сам если мажу кремом то вначале наношу автозагарный,даю впитаться минуту и сразу поверх наношу обычный увлажняющий крем-это предотвращает неровный загар. Потом через минут 10 смываю иначе фэйс на утро будэ чернее чем у Лариски Долиной в "Мы из Джаза"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-12-2005, 18:51   #35
Princessa
Registered User
 
Аватар для Princessa
 
Сообщений: 2,485
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Я сначала скрабом трусь, потом увлажняюший очень жирный на час, потом его смываю и мажусь автозагаром. Для лица Риммел, просто слов нет, какое чудо!! А для тела нивея из спрея, потемнее чем на лице, но мне так нравится. Когда тело мажу, увлажнаюший лосьон не смываю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-04-2007, 21:15   #36
Любимая всеми
Registered User
 
Аватар для Любимая всеми
 
Сообщений: 10
Проживание:
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
Question Косметолог

Ищю русскоговорящего, не дорогого косметолога в районе Уусимаа.

пишите на "мыло": apotapo@hotmail.com
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-04-2007, 16:45   #37
bmw7777
Registered User
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 15-04-2007
Status: Offline
ja naprimer hozu v Helsinkin na kamppi, malminkatu 36. tel. 096932242. Tam russkie devcenki rabotayt. Inna delaet manikyr, pedikyr,i gelevie nogti. Mne licno oceni nravitsja. Sovetuy shoditi. Marina delaet cistki pilingi lisa. Esli zainteresueshsja zvoni. Cat
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-07-2007, 23:33   #38
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А кто-нибудь знает в Котка или Хамина хорошего косметолога???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-08-2007, 13:17   #39
abrikoz
Registered User
 
Сообщений: 17
Проживание:
Регистрация: 08-06-2007
Status: Offline
podskazhite, kto znaet, kosmetologa dlya make up na svad'bu! ochen' nado! kotorij ne v salone, a smog bi viehat' po adresu.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-08-2007, 14:14   #40
plasti
Registered User
 
Сообщений: 8
Проживание:
Регистрация: 13-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bmw7777
ja naprimer hozu v Helsinkin na kamppi, malminkatu 36. tel. 096932242. Tam russkie devcenki rabotayt. Inna delaet manikyr, pedikyr,i gelevie nogti. Mne licno oceni nravitsja. Sovetuy shoditi. Marina delaet cistki pilingi lisa. Esli zainteresueshsja zvoni. Cat


Пожалуйста, соориентируйте по ценам примерно. Скоро переезжаю в Х-ки, хотелось бы быть в курсе . И может, кто-то подскажет сколько в Фин. стоит солярий, в среднем? Заранее спасибо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-08-2007, 15:15   #41
Roman28
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от plasti
сколько в Фин. стоит солярий, в среднем?


5-10eur/за раз
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-09-2007, 12:44   #42
77777
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Косметолог в Хельсинки

Всем привет,

Вопрос про мезотерапию.
Где делают в Хки? (Если возможно, то контакты закидывайте в приват)

Спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2007, 13:27   #43
77777
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
С мезотерапией меня прокатили. Низя, говорят.
А кто-нибудь пробовал на себе химический пилинг? И как оно?

Последнее редактирование от Ида : 26-09-2007 в 13:56.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2007, 14:01   #44
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ида
С мезотерапией меня прокатили. Низя, говорят.
А кто-нибудь пробовал на себе химический пилинг? И как оно?

пробовала. еффект - 2 язвоцки на лице, которые, правда бесследно сошли через 2 недели. Клиника магнолия, все удовольствиe - 149 е за сеанс, хорошо, что больше одного не стала делать

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2007, 14:09   #45
77777
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от madcat*
пробовала. еффект - 2 язвоцки на лице, которые, правда бесследно сошли через 2 недели. Клиника магнолия, все удовольствиe - 149 е за сеанс, хорошо, что больше одного не стала делать


у меня вопрос
идти или не идти?

А на самом деле, есть смысл делать, насколько опасно и вообще?
В двух клиниках здесь дали абсолютно противоположные рекомендации.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2007, 14:12   #46
Pöllö
Tönt
 
Аватар для Pöllö
 
Сообщений: 9,651
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-08-2005
Status: Offline
Ида! Ты меня пугаешь! То жидкости подозрительные пить собиралась, то вдруг хочешь химически пилить лицо Пощади себя! Не пили! Зачем оно? И так всё хорошо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2007, 14:17   #47
77777
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Pöllö
Ида! Ты меня пугаешь! То жидкости подозрительные пить собиралась, то вдруг хочешь химически пилить лицо Пощади себя! Не пили! Зачем оно? И так всё хорошо!


Я уже позвонила!!!
Так чтА... всё, поздняк метаться!
Чего-нить обязательно сделаю!

ну... крЫзис у меня, крЫзис... иначе я юбилей не переживу!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2007, 14:22   #48
Pöllö
Tönt
 
Аватар для Pöllö
 
Сообщений: 9,651
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ида
Я уже позвонила!!!
Так чтА... всё, поздняк метаться!
Чего-нить обязательно сделаю!

ну... крЫзис у меня, крЫзис... иначе я юбилей не переживу!

Оййй! Страашшшно! Может не надо?
Я вот в свой юбилей смело войду прям так )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2007, 14:23   #49
77777
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Pöllö
Оййй! Страашшшно! Может не надо?
Я вот в свой юбилей смело войду прям так )))


"НадА, Федя... надА!"
мне-то точно надА.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2007, 14:36   #50
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

Ида, ты красавица, без сомнений и лести. Какие ишо кризисы напридумывала? девушки до определённого возраста только лучше становятся, аппетитнее так сказать, и однозначно умнее ) и этот самый возраст ооочень разный, тебе далеко до него, эт точно.

Ну, в ваши женские дела, пилинги там всякие, терапии, не лезу - мож оно и действительно иногда нужно. Но смотриииии, чтобы только не ухудшить )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2007, 14:38   #51
77777
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Suhov
Ида, ты красавица, без сомнений и лести. Какие ишо кризисы напридумывала? девушки до определённого возраста только лучше становятся, аппетитнее так сказать, и однозначно умнее ) и этот самый возраст ооочень разный, тебе далеко до него, эт точно.

Ну, в ваши женские дела, пилинги там всякие, терапии, не лезу - мож оно и действительно иногда нужно. Но смотриииии, чтобы только не ухудшить )))


Спасибо тебе, друг!
Я с твоей оценкой (выделенное жирным шрифтом) абсолютно согласна!

Хуже уже не будет, это гарантирую!

Может ещё кого-нить за компанию с собой соблазню.
За компанию.

Последнее редактирование от Ида : 26-09-2007 в 14:42.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2007, 14:51   #52
Amarga
Пользователь
 
Сообщений: 489
Проживание:
Регистрация: 05-11-2005
Status: Offline
А почему Мезо нельзя?
Мне кажется до 40 это самое лучшее, что предлагается, а после 40 уже и на Термаж можно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2007, 14:52   #53
Pöllö
Tönt
 
Аватар для Pöllö
 
Сообщений: 9,651
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
и этот самый возраст ооочень разный, тебе далеко до него, эт точно.


Хахахаах! То есть до того возраста, когда умнее становятся, далеко???
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2007, 15:06   #54
HAUSKA/
Пользователь
 
Сообщений: 436
Проживание:
Регистрация: 07-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ида
С мезотерапией меня прокатили. Низя, говорят.
А кто-нибудь пробовал на себе химический пилинг? И как оно?


Отказали в мезо на лицо? Чем мотивировали?
Про лицо не спрашивала, а вот на тело предлагалось во всех клиниках, рекламирующихся в Спектре.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2007, 15:08   #55
77777
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от HAUSKA/
Отказали в мезо на лицо? Чем мотивировали?
Про лицо не спрашивала, а вот на тело предлагалось во всех клиниках, рекламирующихся в Спектре.



мотивировали тем, что лучше хим. пилинг, для мезотерапии тип кожи не подходит.
а в другой клинике сказали, что хим. пилинг противопоказан, потому что не поможет

меня запутали.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2007, 15:10   #56
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Pöllö
Хахахаах! То есть до того возраста, когда умнее становятся, далеко???


сова, не цепляйся к словам ))) умнее становятся постепенно, но к сожалению не всё время. причём иногда процесс подтормаживает, иногда просто буксует. редко, но бывает регресс, то есть отупение. почти уверен что ни Иде ни тебе не грозит. отупение.

а аппетитнее становятся до определённого возраста - что очень индивидуально. кого то уже и в 24 не хочется ( хотя тут тоже - на вкус и цвет ))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2007, 15:13   #57
Pöllö
Tönt
 
Аватар для Pöllö
 
Сообщений: 9,651
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
почти уверен что ни Иде ни тебе не грозит. отупение.


Хахаха! А что же со мной сейчас, как не отупение? Сижу и туплю!
И ваще мой мозг до того ленивый, что прям туупойй! Как дрова!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2007, 15:15   #58
HAUSKA/
Пользователь
 
Сообщений: 436
Проживание:
Регистрация: 07-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ида

мотивировали тем, что лучше хим. пилинг, для мезотерапии тип кожи не подходит.
а в другой клинике сказали, что хим. пилинг противопоказан, потому что не поможет

меня запутали.


К сожалению, тут ничего советовать не берусь. Мезо на лицо сама пока не делала, но "созреваю" на эту процедуру.
Косметолог в Питере активно советует эту процедурку проделать. Из ее объяснений, мезо на лицо существует 3 вида в зависимости от глубины проникания иглы. Соответственно разнятся цена, кол-во процедур и частота проведения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2007, 15:16   #59
Pöllö
Tönt
 
Аватар для Pöllö
 
Сообщений: 9,651
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-08-2005
Status: Offline
О ужас! Иглу в лицо! Ида, пожаалуйста, не делай этого!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2007, 15:18   #60
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Pöllö
Хахаха! А что же со мной сейчас, как не отупение? Сижу и туплю!
И ваще мой мозг до того ленивый, что прям туупойй! Как дрова!


всё относительно (сказали грузчики, внося пианино)
не всем же быть и умными и красивыми в эти то годы ) ты ещё маленькая, тебе шибко умной быть ещё рано. вот подрастёшь, ум попрёт и на красоте отразится, может масок каких захочешь, или просто - пилинг )))) по утрам и вечерам )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно